Coupe de la Ligue

Finale

Coupe de la Ligue 2022-2023
 
Terrain neutre
Sliasthorp VK
2 - 3
Spartak Grostov
Dominico Pugliesi 33e
Komori Hiroyasu 90e
1e Antonin Bernard
30e Ousmane Coulibaly
60e Lisandro Manna
17
Tirs
6
8
Cadrés
5
1.73
xGoals
0.57
8
Hors-cadre
1
2
Occasions
0
52 %
Possession
48 %
10
Corners
4
9
Fautes
13
0
Hors-Jeux
1
90 %
Passes réussies
88 %
17 %
Centres réussis
31 %
79 %
Tacles réussis
85 %
48 %
Têtes réussies
52 %
1
Jaunes
2
0
Rouges
0
130
Distance
122
6.86
Note
7

Demi-finales

Coupe de la Ligue 2022-2023
 
SimlandTel Ōji Park, Heiwashima - ASA
Heiwashima United FC
1 - 2
Sliasthorp VK
Ivan Durix 66e
70e Giuliano
74e Nathan Redmond
7
Tirs
13
2
Cadrés
6
0.62
xGoals
1.19
4
Hors-cadre
7
0
Occasions
0
38 %
Possession
62 %
1
Corners
10
7
Fautes
8
1
Hors-Jeux
1
83 %
Passes réussies
90 %
17 %
Centres réussis
19 %
87 %
Tacles réussis
77 %
49 %
Têtes réussies
51 %
1
Jaunes
2
0
Rouges
0
122
Distance
131
6.63
Note
7
Grostov Arena, Grostov - VOS
Spartak Grostov
2 - 0
Westvos Football Club
Valentino Frusciante 7e
Ousmane Coulibaly 33e
11
Tirs
13
6
Cadrés
3
2.26
xGoals
1.39
4
Hors-cadre
6
2
Occasions
0
45 %
Possession
55 %
6
Corners
7
7
Fautes
8
3
Hors-Jeux
3
85 %
Passes réussies
86 %
30 %
Centres réussis
13 %
93 %
Tacles réussis
83 %
44 %
Têtes réussies
55 %
0
Jaunes
1
0
Rouges
0
122
Distance
127
7.18
Note
7

Quarts de finale

Coupe de la Ligue 2022-2023
 
Harald Blàtand Stadium, Klim - NOR
Alliance Club Klim
1 - 2 (a.p.)
Westvos Football Club
Julien Reverbman 45+1e
3e Ivan Perisic
109e Robin Cruz
8
Tirs
19
5
Cadrés
9
1.28
xGoals
2.41
3
Hors-cadre
8
1
Occasions
1
52 %
Possession
48 %
4
Corners
7
12
Fautes
16
6
Hors-Jeux
5
85 %
Passes réussies
86 %
14 %
Centres réussis
23 %
89 %
Tacles réussis
57 %
39 %
Têtes réussies
60 %
1
Jaunes
2
0
Rouges
0
167
Distance
170
6.80
Note
7
SimlandTel Ōji Park, Heiwashima - ASA
Heiwashima United FC
2 - 1
Zénith Ristov
Veljko Lovric 8e
Ricardo Goulart 32e
83e Olivier Benmenez
10
Tirs
14
6
Cadrés
7
0.93
xGoals
1.15
1
Hors-cadre
5
0
Occasions
0
54 %
Possession
46 %
3
Corners
8
8
Fautes
12
3
Hors-Jeux
4
91 %
Passes réussies
91 %
15 %
Centres réussis
28 %
73 %
Tacles réussis
81 %
57 %
Têtes réussies
41 %
1
Jaunes
2
0
Rouges
0
120
Distance
121
6.95
Note
7
Drakkar's Arena, Sliasthorp - NOR
Sliasthorp VK
2 - 1
Newstone Football Club
Komori Hiroyasu 11e
Teemu Makela 29e
67e Ishak Belfodil
13
Tirs
7
7
Cadrés
3
1.86
xGoals
0.98
4
Hors-cadre
1
1
Occasions
0
62 %
Possession
38 %
7
Corners
4
4
Fautes
15
2
Hors-Jeux
1
91 %
Passes réussies
77 %
16 %
Centres réussis
19 %
85 %
Tacles réussis
76 %
42 %
Têtes réussies
58 %
1
Jaunes
1
0
Rouges
0
128
Distance
121
7.15
Note
7
Grostov Arena, Grostov - VOS
Spartak Grostov
2 - 1 (a.p.)
Dinamo Maramures
Ousmane Coulibaly 61e
Lars Stindl 105+1e
64e Harold Kuphal
12
Tirs
13
7
Cadrés
6
1.81
xGoals
1.17
4
Hors-cadre
4
2
Occasions
0
45 %
Possession
55 %
6
Corners
7
16
Fautes
15
4
Hors-Jeux
2
83 %
Passes réussies
81 %
8 %
Centres réussis
10 %
81 %
Tacles réussis
60 %
41 %
Têtes réussies
58 %
2
Jaunes
0
1
Rouges
0
157
Distance
167
6.94
Note
7

Phase de poule

Coupe de la Ligue 2022-2023
 

GROUPE A

Newstone
4
2
2
0
6
1
+5
8
Warwickal
4
2
1
1
9
3
+6
7
Irwel. Utd
4
2
1
1
6
2
+4
7
Rapyuta
4
1
2
1
7
4
+3
5
FCUAS
4
0
0
4
1
19
-18
0
Anchor Stadium, Newstone - ALB GROUPE A  10 août 2022 20h00
Newstone Football Club
1 - 1
Warwickal FC
Vladyslav Scherbak 5e
87e Florian Thonvain
5
Tirs
13
1
Cadrés
4
0.73
xGoals
1.49
4
Hors-cadre
7
1
Occasions
0
50 %
Possession
50 %
0
Corners
9
8
Fautes
8
1
Hors-Jeux
2
87 %
Passes réussies
91 %
21 %
Centres réussis
19 %
71 %
Tacles réussis
69 %
55 %
Têtes réussies
43 %
0
Jaunes
2
0
Rouges
0
120
Distance
120
6.73
Note
7
Volcán Stadium, Rapyuta - PUM GROUPE A  10 août 2022 20h00
Rapyuta United
1 - 1
Irwellshire United
Callum Wilson 63e
44e Nicolas Serre
7
Tirs
17
5
Cadrés
5
0.64
xGoals
1.33
1
Hors-cadre
8
0
Occasions
0
45 %
Possession
55 %
6
Corners
4
19
Fautes
11
1
Hors-Jeux
4
83 %
Passes réussies
88 %
24 %
Centres réussis
22 %
89 %
Tacles réussis
71 %
54 %
Têtes réussies
46 %
2
Jaunes
1
0
Rouges
0
123
Distance
124
6.74
Note
7
Heaton Park Arena, Irwell - ALB GROUPE A  13 août 2022 20h00
Irwellshire United
0 - 1
Newstone Football Club
35e Ishak Belfodil
16
Tirs
4
3
Cadrés
1
1.37
xGoals
0.27
12
Hors-cadre
3
0
Occasions
0
58 %
Possession
42 %
9
Corners
5
4
Fautes
19
0
Hors-Jeux
1
84 %
Passes réussies
76 %
19 %
Centres réussis
9 %
61 %
Tacles réussis
76 %
52 %
Têtes réussies
48 %
1
Jaunes
3
0
Rouges
0
127
Distance
120
6.75
Note
7
Ladson Tour, Warwick - ALB GROUPE A  13 août 2022 20h00
Warwickal FC
5 - 1
FCU Animus Spiritus
Ole Tronar Sukjaerson 6e
Ole Tronar Sukjaerson 13e
Ole Tronar Sukjaerson 32e
Jan Age Tjortoft 40e
Zinédine Biscuit 70e
John Wall 42e
20
Tirs
11
Cadrés
2.58
xGoals
6
Hors-cadre
3
Occasions
62 %
Possession
8
Corners
15
Fautes
7
Hors-Jeux
92 %
Passes réussies
30 %
Centres réussis
87 %
Tacles réussis
56 %
Têtes réussies
1
Jaunes
0
Rouges
116
Distance
7.42
Note
Stade Universiataire Animus Spiritus, Animus Spiritus - PAN GROUPE A  17 août 2022 20h00
FCU Animus Spiritus
0 - 4
Irwellshire United
45e Giorgian De Arrascaeta
68e Giorgian De Arrascaeta
72e Giorgian De Arrascaeta
90+2e James Forrest
Tirs
30
Cadrés
10
xGoals
3.30
Hors-cadre
19
Occasions
1
Possession
68 %
Corners
13
Fautes
5
Hors-Jeux
1
Passes réussies
89 %
Centres réussis
28 %
Tacles réussis
10 %
Têtes réussies
53 %
Jaunes
1
Rouges
0
Distance
117
Note
7
Anchor Stadium, Newstone - ALB GROUPE A  17 août 2022 20h00
Newstone Football Club
0 - 0
Rapyuta United
3
Tirs
9
0
Cadrés
4
0.25
xGoals
0.72
2
Hors-cadre
4
0
Occasions
0
45 %
Possession
55 %
3
Corners
1
12
Fautes
15
3
Hors-Jeux
4
84 %
Passes réussies
90 %
0 %
Centres réussis
14 %
79 %
Tacles réussis
85 %
40 %
Têtes réussies
57 %
2
Jaunes
4
0
Rouges
0
120
Distance
118
6.75
Note
7
Heaton Park Arena, Irwell - ALB GROUPE A  20 août 2022 20h00
Irwellshire United
1 - 0
Warwickal FC
James Forrest 21e
11
Tirs
7
7
Cadrés
3
1.30
xGoals
0.56
1
Hors-cadre
3
0
Occasions
0
49 %
Possession
51 %
8
Corners
4
8
Fautes
10
2
Hors-Jeux
3
86 %
Passes réussies
87 %
13 %
Centres réussis
16 %
83 %
Tacles réussis
74 %
37 %
Têtes réussies
63 %
1
Jaunes
1
0
Rouges
0
121
Distance
118
6.97
Note
7
Volcán Stadium, Rapyuta - PUM GROUPE A  20 août 2022 20h00
Rapyuta United
6 - 0
FCU Animus Spiritus
Callum Wilson 10e
Deandre Yedlin 13e
Jonny Evans 22e
Callum Wilson 55e
Adrien Rincecochon 62e
Adrien Tardif 72e
25
Tirs
7
Cadrés
3.73
xGoals
13
Hors-cadre
2
Occasions
58 %
Possession
6
Corners
13
Fautes
2
Hors-Jeux
88 %
Passes réussies
21 %
Centres réussis
94 %
Tacles réussis
60 %
Têtes réussies
3
Jaunes
0
Rouges
119
Distance
7.50
Note
Stade Universiataire Animus Spiritus, Animus Spiritus - PAN GROUPE A  24 août 2022 20h00
FCU Animus Spiritus
0 - 4
Newstone Football Club
16e Christoph Kramer
33e Nigel Farway
45e Salim Said
50e Christoph Kramer
Tirs
28
Cadrés
13
xGoals
2.08
Hors-cadre
11
Occasions
0
Possession
68 %
Corners
9
Fautes
11
Hors-Jeux
5
Passes réussies
91 %
Centres réussis
30 %
Tacles réussis
83 %
Têtes réussies
31 %
Jaunes
0
Rouges
0
Distance
112
Note
8
Ladson Tour, Warwick - ALB GROUPE A  24 août 2022 20h00
Warwickal FC
3 - 0
Rapyuta United
Héctor Herrera 4e
Ruslan Malinovskyi 20e
Jan Age Tjortoft 89e
17
Tirs
12
8
Cadrés
4
1.40
xGoals
1.35
7
Hors-cadre
5
0
Occasions
0
50 %
Possession
50 %
6
Corners
6
9
Fautes
23
2
Hors-Jeux
2
87 %
Passes réussies
80 %
15 %
Centres réussis
11 %
77 %
Tacles réussis
75 %
34 %
Têtes réussies
66 %
1
Jaunes
3
0
Rouges
0
129
Distance
130
7.38
Note
7

GROUPE B

SK Grostov
4
3
1
0
8
3
+5
10
Pastis SG
4
1
2
1
6
5
+1
5
Koruboyama
4
1
1
2
5
7
-2
4
Kirkov
4
0
3
1
5
7
-2
3
ASGLC
4
0
3
1
3
5
-2
3
Transat, Pastis - PAN GROUPE B  10 août 2022 20h00
Pastis Sans Glaçons
3 - 1
Koruboyama FC
Csc 34e
Gary Medel 48e
Miguel Jaramillo 73e
Junior Riquelme 69e
18
Tirs
10
Cadrés
1.74
xGoals
7
Hors-cadre
0
Occasions
45 %
Possession
8
Corners
10
Fautes
1
Hors-Jeux
88 %
Passes réussies
31 %
Centres réussis
87 %
Tacles réussis
45 %
Têtes réussies
0
Jaunes
0
Rouges
124
Distance
6.97
Note
Grostov Arena, Grostov - VOS GROUPE B  10 août 2022 20h00
Spartak Grostov
3 - 1
Zénith Kirkov
Guido Burgstaller 31e
Guido Burgstaller 43e
Louis Ripolin 45e
76e Alexandre Pato
28
Tirs
3
16
Cadrés
2
2.49
xGoals
0.77
6
Hors-cadre
1
1
Occasions
1
55 %
Possession
45 %
9
Corners
1
8
Fautes
3
1
Hors-Jeux
1
90 %
Passes réussies
88 %
27 %
Centres réussis
10 %
87 %
Tacles réussis
76 %
32 %
Têtes réussies
67 %
0
Jaunes
1
0
Rouges
1
117
Distance
112
7.31
Note
7
Kirkov Arena, Kirkov - VOS GROUPE B  13 août 2022 20h00
Zénith Kirkov
1 - 1
Pastis Sans Glaçons
Ulrik Sorensson 74e
8e Odion Ighalo
18
Tirs
2
9
Cadrés
1
2.05
xGoals
0.42
4
Hors-cadre
1
0
Occasions
1
43 %
Possession
57 %
5
Corners
8
12
Fautes
12
6
Hors-Jeux
0
88 %
Passes réussies
87 %
38 %
Centres réussis
5 %
67 %
Tacles réussis
90 %
63 %
Têtes réussies
34 %
2
Jaunes
3
0
Rouges
0
119
Distance
121
6.75
Note
7
Genesia Stadium, District de Sonoma - PAN GROUPE B  13 août 2022 20h00
AS Grands Lacs
0 - 2
Koruboyama FC
Léo Sabard 21e
Wai Hong Lee 44e
1
Tirs
0
Cadrés
0.02
xGoals
1
Hors-cadre
0
Occasions
45 %
Possession
7
Corners
10
Fautes
2
Hors-Jeux
81 %
Passes réussies
2 %
Centres réussis
67 %
Tacles réussis
35 %
Têtes réussies
1
Jaunes
0
Rouges
119
Distance
6.45
Note
Genesia Stadium, District de Sonoma - PAN GROUPE B  17 août 2022 20h00
AS Grands Lacs
1 - 1
Spartak Grostov
Tom Curry 47e
20e Ousmane Coulibaly
10
Tirs
14
7
Cadrés
4
1.18
xGoals
1.29
3
Hors-cadre
8
1
Occasions
0
40 %
Possession
60 %
5
Corners
8
5
Fautes
7
2
Hors-Jeux
1
86 %
Passes réussies
91 %
22 %
Centres réussis
20 %
95 %
Tacles réussis
71 %
59 %
Têtes réussies
40 %
0
Jaunes
1
0
Rouges
1
116
Distance
112
6.77
Note
7
  GROUPE B  17 août 2022 20h00
Koruboyama FC
2 - 2
Zénith Kirkov
Peter Osborn 5e
Bobby Lapointe 31e
3e John Garris
22e Ulrik Sorensson
Tirs
9
Cadrés
5
xGoals
0.76
Hors-cadre
4
Occasions
0
Possession
39 %
Corners
3
Fautes
11
Hors-Jeux
3
Passes réussies
84 %
Centres réussis
53 %
Tacles réussis
75 %
Têtes réussies
47 %
Jaunes
0
Rouges
0
Distance
119
Note
7
Grostov Arena, Grostov - VOS GROUPE B  20 août 2022 20h00
Spartak Grostov
2 - 1
Pastis Sans Glaçons
Carlos Aleña 16e
Valentino Frusciante 29e
57e Odion Ighalo
17
Tirs
5
5
Cadrés
4
1.78
xGoals
0.58
6
Hors-cadre
1
0
Occasions
0
57 %
Possession
43 %
11
Corners
4
5
Fautes
8
1
Hors-Jeux
0
81 %
Passes réussies
79 %
18 %
Centres réussis
15 %
73 %
Tacles réussis
89 %
42 %
Têtes réussies
58 %
1
Jaunes
3
0
Rouges
0
118
Distance
121
6.86
Note
7
Kirkov Arena, Kirkov - VOS GROUPE B  20 août 2022 20h00
Zénith Kirkov
1 - 1
AS Grands Lacs
Jon Schoon 54e
63e Bart Menchaca
17
Tirs
8
8
Cadrés
7
1.38
xGoals
0.50
5
Hors-cadre
1
0
Occasions
0
48 %
Possession
52 %
5
Corners
5
12
Fautes
5
2
Hors-Jeux
1
91 %
Passes réussies
92 %
21 %
Centres réussis
19 %
80 %
Tacles réussis
75 %
43 %
Têtes réussies
56 %
2
Jaunes
0
0
Rouges
0
126
Distance
121
6.90
Note
7
  GROUPE B  24 août 2022 20h00
Koruboyama FC
0 - 2
Spartak Grostov
42e Ousmane Coulibaly
45e Maxime Gonalons
Tirs
20
Cadrés
5
xGoals
2.22
Hors-cadre
12
Occasions
2
Possession
55 %
Corners
9
Fautes
12
Hors-Jeux
3
Passes réussies
90 %
Centres réussis
21 %
Tacles réussis
82 %
Têtes réussies
46 %
Jaunes
3
Rouges
0
Distance
113
Note
7
Transat, Pastis - PAN GROUPE B  24 août 2022 20h00
Pastis Sans Glaçons
1 - 1
AS Grands Lacs
Odion Ighalo 37e
3e Bart Menchaca
18
Tirs
4
11
Cadrés
2
2.02
xGoals
0.52
4
Hors-cadre
0
3
Occasions
0
51 %
Possession
49 %
4
Corners
3
10
Fautes
8
0
Hors-Jeux
1
92 %
Passes réussies
88 %
20 %
Centres réussis
21 %
73 %
Tacles réussis
79 %
41 %
Têtes réussies
59 %
1
Jaunes
1
0
Rouges
0
126
Distance
117
6.98
Note
7

GROUPE C

Heiwa. Utd
4
3
1
0
6
0
+6
10
Spremberg
4
2
2
0
5
3
+2
8
Brianna
4
1
2
1
5
4
+1
5
Ostenbergh
4
1
0
3
3
7
-4
3
Kamitoshi
4
0
1
3
4
9
-5
1
Harvard Bridge, Brianna - ALB GROUPE C  10 août 2022 20h00
FC Brianna
2 - 2
Ventmer Kamitoshi FC
Csc 18e
Claude Vagos 67e
33e Pavel Kaderabek
37e Martin Sainz
13
Tirs
5
4
Cadrés
2
1.24
xGoals
1.04
5
Hors-cadre
1
0
Occasions
2
57 %
Possession
43 %
4
Corners
3
23
Fautes
11
4
Hors-Jeux
5
90 %
Passes réussies
83 %
20 %
Centres réussis
20 %
72 %
Tacles réussis
75 %
54 %
Têtes réussies
46 %
4
Jaunes
0
0
Rouges
0
121
Distance
125
6.89
Note
7
Stade de la Houde, Zotterveld - AVA GROUPE C  10 août 2022 20h00
VG Ostenbergh
0 - 2
Heiwashima United FC
4e Rodrigo Caio
51e Jesus Gallardo
Tirs
13
Cadrés
5
xGoals
1.52
Hors-cadre
6
Occasions
1
Possession
54 %
Corners
3
Fautes
6
Hors-Jeux
2
Passes réussies
90 %
Centres réussis
28 %
Tacles réussis
70 %
Têtes réussies
62 %
Jaunes
1
Rouges
0
Distance
112
Note
7
SimlandTel Ōji Park, Heiwashima - ASA GROUPE C  13 août 2022 20h00
Heiwashima United FC
1 - 0
FC Brianna
Ricardo Goulart 65e
15
Tirs
3
9
Cadrés
1
1.23
xGoals
0.16
4
Hors-cadre
2
0
Occasions
0
63 %
Possession
37 %
10
Corners
5
6
Fautes
24
3
Hors-Jeux
4
89 %
Passes réussies
85 %
26 %
Centres réussis
16 %
92 %
Tacles réussis
69 %
34 %
Têtes réussies
66 %
0
Jaunes
2
0
Rouges
0
122
Distance
118
7.08
Note
7
Aozora Stadium, Kamitoshi - ASA GROUPE C  13 août 2022 20h00
Ventmer Kamitoshi FC
1 - 2
Spremberg BK
Daichi Kamada 50e
30e Julien Adémi
59e Florian Thauvin
7
Tirs
11
4
Cadrés
6
0.74
xGoals
0.76
3
Hors-cadre
4
1
Occasions
0
48 %
Possession
52 %
4
Corners
9
6
Fautes
10
1
Hors-Jeux
3
85 %
Passes réussies
89 %
13 %
Centres réussis
19 %
71 %
Tacles réussis
85 %
46 %
Têtes réussies
52 %
1
Jaunes
0
0
Rouges
0
127
Distance
126
6.60
Note
7
Harvard Bridge, Brianna - ALB GROUPE C  17 août 2022 20h00
FC Brianna
2 - 0
VG Ostenbergh
Hugo Tabarin 3e
Andrew Law 58e
13
Tirs
8
Cadrés
3.25
xGoals
4
Hors-cadre
3
Occasions
61 %
Possession
9
Corners
13
Fautes
4
Hors-Jeux
92 %
Passes réussies
17 %
Centres réussis
10 %
Tacles réussis
52 %
Têtes réussies
3
Jaunes
0
Rouges
124
Distance
7.27
Note
Stade du Phénix, Spremberg - NOR GROUPE C  17 août 2022 20h00
Spremberg BK
0 - 0
Heiwashima United FC
6
Tirs
6
0
Cadrés
2
0.38
xGoals
0.44
5
Hors-cadre
2
0
Occasions
0
48 %
Possession
52 %
8
Corners
4
9
Fautes
9
4
Hors-Jeux
4
90 %
Passes réussies
88 %
15 %
Centres réussis
20 %
87 %
Tacles réussis
70 %
43 %
Têtes réussies
56 %
0
Jaunes
1
0
Rouges
0
123
Distance
120
6.89
Note
7
SimlandTel Ōji Park, Heiwashima - ASA GROUPE C  20 août 2022 20h00
Heiwashima United FC
3 - 0
Ventmer Kamitoshi FC
Willian José 18e
Ivan Durix 41e
Willi Orban 53e
19
Tirs
10
8
Cadrés
5
2.26
xGoals
1.28
9
Hors-cadre
3
1
Occasions
1
56 %
Possession
44 %
9
Corners
5
9
Fautes
10
3
Hors-Jeux
2
90 %
Passes réussies
86 %
45 %
Centres réussis
14 %
79 %
Tacles réussis
92 %
63 %
Têtes réussies
38 %
1
Jaunes
1
0
Rouges
0
125
Distance
129
7.48
Note
6
Stade de la Houde, Zotterveld - AVA GROUPE C  20 août 2022 20h00
VG Ostenbergh
1 - 2
Spremberg BK
Lucas Lees 2e
59e Julien Adémi
85e Bruno Henrique
Tirs
26
Cadrés
13
xGoals
3.08
Hors-cadre
5
Occasions
1
Possession
49 %
Corners
7
Fautes
10
Hors-Jeux
2
Passes réussies
86 %
Centres réussis
28 %
Tacles réussis
83 %
Têtes réussies
48 %
Jaunes
0
Rouges
0
Distance
112
Note
7
Stade du Phénix, Spremberg - NOR GROUPE C  24 août 2022 20h00
Spremberg BK
1 - 1
FC Brianna
Atilano Mendoza 11e
90+1e Hugo Tabarin
10
Tirs
6
3
Cadrés
2
1
xGoals
0.87
5
Hors-cadre
3
1
Occasions
1
42 %
Possession
58 %
9
Corners
6
6
Fautes
17
3
Hors-Jeux
2
82 %
Passes réussies
88 %
16 %
Centres réussis
8 %
86 %
Tacles réussis
70 %
44 %
Têtes réussies
56 %
2
Jaunes
2
0
Rouges
0
131
Distance
126
6.65
Note
7
Aozora Stadium, Kamitoshi - ASA GROUPE C  24 août 2022 20h00
Ventmer Kamitoshi FC
1 - 2
VG Ostenbergh
Shota Miyashita 80e
Thierry Nori 20e
Thierry Nori 69e
12
Tirs
4
Cadrés
0.83
xGoals
6
Hors-cadre
0
Occasions
49 %
Possession
9
Corners
12
Fautes
3
Hors-Jeux
79 %
Passes réussies
14 %
Centres réussis
86 %
Tacles réussis
46 %
Têtes réussies
1
Jaunes
0
Rouges
125
Distance
6.62
Note

GROUPE D

Sliasthorp
4
2
2
0
6
2
+4
8
Nagashuku
4
1
3