Coupe de la Ligue

Phase de poule

Coupe de la Ligue 2022-2023
 

GROUPE A

Anchor Stadium, Newstone - ALB GROUPE A  10 août 2022 20h00
Newstone Football Club
 - 
Warwickal FC
Volcán Stadium, Rapyuta - PUM GROUPE A  10 août 2022 20h00
Rapyuta United
 - 
Irwellshire United
Heaton Park Arena, Irwell - ALB GROUPE A  13 août 2022 20h00
Irwellshire United
 - 
Newstone Football Club
Ladson Tour, Warwick - ALB GROUPE A  13 août 2022 20h00
Warwickal FC
 - 
FCU Animus Spiritus
  GROUPE A  17 août 2022 20h00
FCU Animus Spiritus
 - 
Irwellshire United
Anchor Stadium, Newstone - ALB GROUPE A  17 août 2022 20h00
Newstone Football Club
 - 
Rapyuta United
Heaton Park Arena, Irwell - ALB GROUPE A  20 août 2022 20h00
Irwellshire United
 - 
Warwickal FC
Volcán Stadium, Rapyuta - PUM GROUPE A  20 août 2022 20h00
Rapyuta United
 - 
FCU Animus Spiritus
  GROUPE A  24 août 2022 20h00
FCU Animus Spiritus
 - 
Newstone Football Club
Ladson Tour, Warwick - ALB GROUPE A  24 août 2022 20h00
Warwickal FC
 - 
Rapyuta United

GROUPE B

Transat, Pastis - PAN GROUPE B  10 août 2022 20h00
Pastis Sans Glaçons
 - 
Koruboyama FC
Grostov Arena, Grostov - VOS GROUPE B  10 août 2022 20h00
Spartak Grostov
 - 
Zénith Kirkov
Kirkov Arena, Kirkov - VOS GROUPE B  13 août 2022 20h00
Zénith Kirkov
 - 
Pastis Sans Glaçons
Genesia Stadium, District de Sonoma - PAN GROUPE B  13 août 2022 20h00
AS Grands Lacs
 - 
Koruboyama FC
Genesia Stadium, District de Sonoma - PAN GROUPE B  17 août 2022 20h00
AS Grands Lacs
 - 
Spartak Grostov
  GROUPE B  17 août 2022 20h00
Koruboyama FC
 - 
Zénith Kirkov
Grostov Arena, Grostov - VOS GROUPE B  20 août 2022 20h00
Spartak Grostov
 - 
Pastis Sans Glaçons
Kirkov Arena, Kirkov - VOS GROUPE B  20 août 2022 20h00
Zénith Kirkov
 - 
AS Grands Lacs
  GROUPE B  24 août 2022 20h00
Koruboyama FC
 - 
Spartak Grostov
Transat, Pastis - PAN GROUPE B  24 août 2022 20h00
Pastis Sans Glaçons
 - 
AS Grands Lacs

GROUPE C

Harvard Bridge, Brianna - ALB GROUPE C  10 août 2022 20h00
FC Brianna
 - 
Ventmer Kamitoshi FC
  GROUPE C  10 août 2022 20h00
VG Ostenbergh
 - 
Heiwashima United FC
SimlandTel Ōji Park, Heiwashima - ASA GROUPE C  13 août 2022 20h00
Heiwashima United FC
 - 
FC Brianna
Aozora Stadium, Kamitoshi - ASA GROUPE C  13 août 2022 20h00
Ventmer Kamitoshi FC
 - 
Spremberg BK
Harvard Bridge, Brianna - ALB GROUPE C  17 août 2022 20h00
FC Brianna
 - 
VG Ostenbergh
Stade du Phénix, Spremberg - NOR GROUPE C  17 août 2022 20h00
Spremberg BK
 - 
Heiwashima United FC
SimlandTel Ōji Park, Heiwashima - ASA GROUPE C  20 août 2022 20h00
Heiwashima United FC
 - 
Ventmer Kamitoshi FC
  GROUPE C  20 août 2022 20h00
VG Ostenbergh
 - 
Spremberg BK
Stade du Phénix, Spremberg - NOR GROUPE C  24 août 2022 20h00
Spremberg BK
 - 
FC Brianna
Aozora Stadium, Kamitoshi - ASA GROUPE C  24 août 2022 20h00
Ventmer Kamitoshi FC
 - 
VG Ostenbergh

GROUPE D

Kraken's Leikvangur, Elöayuri - NOR GROUPE D  10 août 2022 20h00
Knattspyrnufélag Elöayuri
 - 
Nagashuku SC
Lawdrikt Linnoïtus, Lawdrikt - NOR GROUPE D  10 août 2022 20h00
SK Lawdrikt
 - 
Zénith Grostov
Drakkar's Arena, Sliasthorp - NOR GROUPE D  13 août 2022 20h00
Sliasthorp VK
 - 
SK Lawdrikt
  GROUPE D  13 août 2022 20h00
Zénith Grostov
 - 
Knattspyrnufélag Elöayuri
Kraken's Leikvangur, Elöayuri - NOR GROUPE D  17 août 2022 20h00
Knattspyrnufélag Elöayuri
 - 
Sliasthorp VK
Olympic Stadium, Nagashuku - ASA GROUPE D  17 août 2022 20h00
Nagashuku SC
 - 
Zénith Grostov
Lawdrikt Linnoïtus, Lawdrikt - NOR GROUPE D  20 août 2022 20h00
SK Lawdrikt
 - 
Knattspyrnufélag Elöayuri
Drakkar's Arena, Sliasthorp - NOR GROUPE D  20 août 2022 20h00
Sliasthorp VK
 - 
Nagashuku SC
Olympic Stadium, Nagashuku - ASA GROUPE D  24 août 2022 20h00
Nagashuku SC
 - 
SK Lawdrikt
  GROUPE D  24 août 2022 20h00
Zénith Grostov
 - 
Sliasthorp VK

GROUPE E

Fourquet SportPark, Kluisberg - AVA GROUPE E  10 août 2022 20h00
SKB Kluisberg
 - 
Standard Tygres
Stade Merad, Westvos - ALB GROUPE E  10 août 2022 20h00
Westvos Football Club
 - 
FC Pais del Castillet
Parc Dufrasne, Aurora - AVA GROUPE E  13 août 2022 20h00
RFC Aurora
 - 
Westvos Football Club
Stade Marc du Bastin, Tygres - AVA GROUPE E  13 août 2022 20h00
Standard Tygres
 - 
FC Pais del Castillet
Fourquet SportPark, Kluisberg - AVA GROUPE E  17 août 2022 20h00
SKB Kluisberg
 - 
RFC Aurora
Stade Marc du Bastin, Tygres - AVA GROUPE E  17 août 2022 20h00
Standard Tygres
 - 
Westvos Football Club
Aimé Giral, Castillet - PUM GROUPE E  20 août 2022 20h00
FC Pais del Castillet
 - 
SKB Kluisberg
Parc Dufrasne, Aurora - AVA GROUPE E  20 août 2022 20h00
RFC Aurora
 - 
Standard Tygres
Aimé Giral, Castillet - PUM GROUPE E  24 août 2022 20h00
FC Pais del Castillet
 - 
RFC Aurora
Stade Merad, Westvos - ALB GROUPE E  24 août 2022 20h00
Westvos Football Club
 - 
SKB Kluisberg

GROUPE F

Vierkant Stadion, Armorbeek - AVA GROUPE F  10 août 2022 20h00
RRC Armorbeek
 - 
Sporting Burias
Nekrosova Stadium, Ristov - VOS GROUPE F  10 août 2022 20h00
Zénith Ristov
 - 
AS San Cataldo
Black Pearl, San Cataldo - PUM GROUPE F  13 août 2022 20h00
AS San Cataldo
 - 
RRC Armorbeek
Odin Arena, Kattegat - NOR GROUPE F  13 août 2022 20h00
Kattegat IF
 - 
Zénith Ristov
Vierkant Stadion, Armorbeek - AVA GROUPE F  17 août 2022 20h00
RRC Armorbeek
 - 
Kattegat IF
Miller Stadium, Burias - PUM GROUPE F  17 août 2022 20h00
Sporting Burias
 - 
AS San Cataldo
Odin Arena, Kattegat - NOR GROUPE F  20 août 2022 20h00
Kattegat IF
 - 
Sporting Burias
Nekrosova Stadium, Ristov - VOS GROUPE F  20 août 2022 20h00
Zénith Ristov
 - 
RRC Armorbeek
Black Pearl, San Cataldo - PUM GROUPE F  24 août 2022 20h00
AS San Cataldo
 - 
Kattegat IF
Miller Stadium, Burias - PUM GROUPE F  24 août 2022 20h00
Sporting Burias
 - 
Zénith Ristov

GROUPE G

  GROUPE G  10 août 2022 20h00
Dinamo Maramures
 - 
SK Dvalinn
Rakuten Arena, Sugata - AVA GROUPE G  10 août 2022 20h00
RSC Sugata
 - 
United of Saint-Patrick
Hvergelmir Arena, Dvalinn - NOR GROUPE G  13 août 2022 20h00
SK Dvalinn
 - 
RSC Sugata
Guinness Arena, Northwind - ALB GROUPE G  13 août 2022 20h00
United of Saint-Patrick
 - 
Mercentille FC
  GROUPE G  17 août 2022 20h00
Mercentille FC
 - 
SK Dvalinn
Rakuten Arena, Sugata - AVA GROUPE G  17 août 2022 20h00
RSC Sugata
 - 
Dinamo Maramures
  GROUPE G  20 août 2022 20h00
Mercentille FC
 - 
RSC Sugata
Guinness Arena, Northwind - ALB GROUPE G  20 août 2022 20h00
United of Saint-Patrick
 - 
Dinamo Maramures
  GROUPE G  24 août 2022 20h00
Dinamo Maramures
 - 
Mercentille FC
Hvergelmir Arena, Dvalinn - NOR GROUPE G  24 août 2022 20h00
SK Dvalinn
 - 
United of Saint-Patrick

GROUPE H

Harald Blàtand Stadium, Klim - NOR GROUPE H  10 août 2022 20h00
Alliance Club Klim
 - 
Union Sportiva Centuripe
Estadio Libertad, Aveiro - PUM GROUPE H  10 août 2022 20h00
Aguazul Papaya
 - 
RB Jugerborg
Nieuwe Komp Stadium, Zotterveld - AVA GROUPE H  13 août 2022 20h00
KVZ Hament
 - 
Alliance Club Klim
Stadio Etna, Centuripe - PUM GROUPE H  13 août 2022 20h00
Union Sportiva Centuripe
 - 
Aguazul Papaya
Estadio Libertad, Aveiro - PUM GROUPE H  17 août 2022 20h00
Aguazul Papaya
 - 
KVZ Hament
Red Bull Stadium, Jugerborg - AVA GROUPE H  17 août 2022 20h00
RB Jugerborg
 - 
Union Sportiva Centuripe
Harald Blàtand Stadium, Klim - NOR GROUPE H  20 août 2022 20h00
Alliance Club Klim
 - 
Aguazul Papaya
Nieuwe Komp Stadium, Zotterveld - AVA GROUPE H  20 août 2022 20h00
KVZ Hament
 - 
RB Jugerborg
Red Bull Stadium, Jugerborg - AVA GROUPE H  24 août 2022 20h00
RB Jugerborg
 - 
Alliance Club Klim
Stadio Etna, Centuripe - PUM GROUPE H  24 août 2022 20h00
Union Sportiva Centuripe
 - 
KVZ Hament