Coupe de Simtopia

Deuxième tour

Coupe de Simtopia 2022-2023
 
 
Apoel Parisis
 - 
KVZ Hament
Guinness Arena, Northwind - ALB
United of Saint-Patrick
 - 
RSC Sugata
Genesia Stadium, District de Sonoma - PAN
AS Grands Lacs
 - 
Rapyuta United
Stade de la Houde, Zotterveld - AVA
VG Ostenbergh
 - 
SK Dvalinn
Anchor Stadium, Newstone - ALB
Newstone Football Club
 - 
Alliance Club Klim
Odin Arena, Kattegat - NOR
Kattegat IF
 - 
AS San Cataldo
 
Rotor Pyamarov
 - 
RRC Armorbeek
Transat, Pastis - PAN
Pastis Sans Glaçons
 - 
Spartak Grostov
Stade Universiataire Animus Spiritus, Animus Spiritus - PAN
FCU Animus Spiritus
 - 
SKB Kluisberg
 
Doramas CA
 - 
Nagashuku SC
Ladson Tour, Warwick - ALB
Warwickal FC
 - 
FC Pais del Castillet
Stade du Président Jaguar, Paraty City - PAN
FC Paraty City
 - 
RC Carlotano
Stade Merad, Westvos - ALB
Westvos Football Club
 - 
FC Brianna
 
FC Grandeporte
 - 
Zénith Kirkov
SimlandTel Ōji Park, Heiwashima - ASA
Heiwashima United FC
 - 
Partizan Solkograd
Olympic Stadium, Mercentille - PAN
Mercentille FC
 - 
Saint-Louis Rams
Miller Stadium, Burias - PUM
Sporting Burias
 - 
Ventmer Kamitoshi FC
Van Hijke Stadion, Aurora - AVA
VC Oosteveldenkerk
 - 
Irwellshire United
Vostoil Arena, Grostov - VOS
Zénith Grostov
 - 
Océane Sun City
Stadio Etna, Centuripe - PUM
Union Sportiva Centuripe
 - 
Wambas Chiefs
 
FK Hanover
 - 
Knattspyrnufélag Elöayuri
Stade Marc du Bastin, Tygres - AVA
Standard Tygres
 - 
RB Jugerborg
 
Voronej FK
 - 
Etoile Bleue Ramur City
Nekrosova Stadium, Ristov - VOS
Zénith Ristov
 - 
Liffey Sharks FC
 
Lokomotiv Kirkov
 - 
RFC Aurora
Stadionul Câinilor, Maramures - VOS
Dinamo Maramures
 - 
Spremberg BK
Lawdrikt Linnoïtus, Lawdrikt - NOR
SK Lawdrikt
 - 
Aguazul Papaya
 
Metallurg Tygres
 - 
Korubos Kotopos
 
Dynamo Lugansk
 - 
Bosengør IF
 
Dahu Wakashima
 - 
Heiwashima City FC
Stade Perseus, Arcandias - PAN
ES Perseus
 - 
Sliasthorp VK
 
Hajduk Zodar
 - 
Kirin Akasaki FC

Premier tour

Coupe de Simtopia 2022-2023
 
Miller Stadium, Burias - PUM
Sporting Burias
3 - 0
Koruboyama FC
 
Dahu Wakashima
3 - 0
KA Myrkviðr
 
Liffey Sharks FC
3 - 0
Valur Kørshvnan
 
Delfines Pitaya
(4) 1 - 1 (5)
FC Grandeporte
 
Tora Hitoshinpû
1 - 2
ES Perseus
 
RC Carlotano
2 - 1
ASPTT Les Ulysses
 
Dynamo Lugansk
(3) 1 - 1 (1)
Åslo FC
Stade du Grand Vernon, Arcandias - PAN
FC Arcandias
(3) 2 - 2 (4)
Doramas CA
 
Heiwashima City FC
3 - 0
AS Aubétoile
Stade de la Houde, Zotterveld - AVA
VG Ostenbergh
6 - 0
Oud-Heverleffe Interbroek
 
Slavia Parsokov
0 - 3
Metallurg Tygres
Stade Universiataire Animus Spiritus, Animus Spiritus - PAN
FCU Animus Spiritus
4 - 1
New Amsterdam Phoceans
 
FK Alesůnd
2 - 3
Mercentille FC
 
Wambas Chiefs
2 - 1
FC Lewiston
 
Calchester Trinity
1 - 2
Partizan Solkograd
 
Lokomotiv Maramures
(7) 2 - 2 (8)
Bosengør IF
 
Saint-Louis Rams
2 - 0
Íþróttabandalag Tørn
Van Hijke Stadion, Aurora - AVA
VC Oosteveldenkerk
4 - 0
FC Heidai
 
FK Hanover
4 - 0
UD Nueva Cadiz
 
Apoel Parisis
4 - 0
Kingspool FC
 
Voronej FK
2 - 1
Álfhól BK
 
Hayabusa FC
1 - 3
Zénith Grostov
 
Etoile Bleue Ramur City
5 - 0
FK Hvor
 
Kirin Akasaki FC
3 - 0
Breiæblik Tørn
 
FCU Heiwashima
0 - 3
Océane Sun City
 
Whisky With Ice
1 - 2 (a.p.)
Lokomotiv Kirkov
Stade du Président Jaguar, Paraty City - PAN
FC Paraty City
2 - 1
Marinaville
 
Eendracht Alpost
1 - 2
Rotor Pyamarov
 
Hajduk Zodar
4 - 0
Sportivnoye Ristov
 
Korubos Kotopos
2 - 0
RFC Armorbeek