< Journée 8 > >>

Résultats

S-Ligue 2 2022-2023
 
Harvard Bridge, Brianna - ALB 15 octobre 2022 20h00
FC Brianna
0 - 0
SK Lawdrikt
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
O. Vlachodimos
57% 0/1
4.2
7.50
DD
Y. Iseul
91% 0/1
1
11.5
7.10
DCD
S. Min
67%    
9.8
6.70
DCG
A. Law
82%    
1
9.9
6.90
DG
E. Mas
90%    
11.3
6.60
MD
C. Vagos
83% 0/3
3
14.2
6.60
MCD
M. Boumaza
62e
88%    
2
8.2
6.70
MCG
Luiz Gustavo
91%    
11.7
6.60
MG
V. Pista
88% 0/1
1
1
13.8
7.10
MOC
E. Yesepa
67e
71%    
1
10.3
6.60
BTC
R. Funke
84e
86% 0/1
9.7
6.40
R1
P. Slave
-    
 
R2
P. Bogolyubov
-    
 
R3
G. Vukelja
62e
88%    
1
4.6
6.70
R4
H. Tabarin
84e
100% 0/1
1.1
 
R5
M. Huber
67e
86% 0/4
4.1
7.00
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
Z. Steffen
36%    
5.5
7.00
DD
Mario Gaspar
97% 0/1
1
12
7.00
DCD
T. Kalas
88%    
1
9.5
7.00
DCG
F. Weis
84%    
9.6
6.80
DG
Emerson
85% 0/2
1
1
12.4
7.00
MD
K. Constello
79e
81% 0/2
1
4
11.6
6.80
MCD
C. Théberge
87%    
1
12.6
6.60
MCG
V. Rossa
92%    
12.7
6.70
MG
A. Trentini
83% 0/5
2
7
14.1
7.70
BTCD
A. Preval
100% 0/1
1
11.2
6.60
BTCG
B. Kerman
92% 0/3
12.3
6.80
R1
K. Bryckowiecz
-    
 
R2
N. Chokhonelidze
-    
 
R3
H. Hannarvedsen
-    
 
R4
P. Polenta
90e
75% 0/1
2
 
R5
Y. Yoshikawa
-    
 
11
Tirs
14
4
Cadrés
8
1.16
xGoals
1.92
3
Hors-cadre
3
0
Occasions
0
50 %
Possession
50 %
10
Corners
9
15
Fautes
13
4
Hors-Jeux
5
83 %
Passes réussies
86 %
18 %
Centres réussis
18 %
72 %
Tacles réussis
95 %
61 %
Têtes réussies
38 %
2
Jaunes
4
0
Rouges
0
124
Distance
125
6.80
Note
7
Aimé Giral, Castillet - PUM 15 octobre 2022 20h00
FC Pais del Castillet
0 - 0
RB Jugerborg
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
H. González
54%    
5.5
7.10
DD
R. Balistreri
78e
94%    
1
8.6
7.20
DCD
E. Bicakcic
93%    
9.2
7.10
DCG
C. Williams
94%    
1
9
6.90
DG
N. Boilesen
83%    
2
11.1
6.60
MCD
J. Ortega
98%    
12.1
7.00
MCG
A. Cokadonna
90%    
3
12.2
7.10
MOD
A. Hahn
91%    
1
13.4
6.90
MOC
K. Bishop
79% 0/1
2
14.1
6.60
MOG
R. Fraser
92% 0/2
1
13.3
6.60
BTC
D. Granola
64e
80%    
9.9
6.30
R1
L. Egbo
-    
 
R2
K. Papadopoulos
78e
67%    
1.4
 
R3
A. Abramov
78e
-    
2
 
R4
J. Woods
64, 78e
100% 0/1
1
1.5
 
R5
G. Glock
-    
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
M. Gauci
75%    
6.1
7.10
DD
L. Ayling
94% 0/1
3
12
7.10
DCD
T. Isleifsson
84%    
1
9.7
6.90
DCG
J. Brooks
98%    
1
9.2
7.20
DG
K. Kolinsson
78e
96% 0/1
1
1
10.7
6.90
MD
T. Kitsuro
94% 0/1
2
11
7.10
MCD
P. Schlagevuk
93%    
1
12.7
7.20
MC
J. Narvalho
88% 0/1
1
13.1
6.50
MCG
S. Flood-England
100% 0/3
2
12.3
7.40
MOC
J. Neumann
64e
94%    
2
10.6
6.40
BTC
S. Haller
71e
90%    
1
9.4
6.70
R1
R. Zieler
-    
 
R2
F. Morrow
78e
100%    
1.9
 
R3
O. Ashgar
64e
83%    
2
4.2
6.70
R4
A. Lagachette
71e
100%    
2.5
6.60
R5
J. Kemp
-    
 
3
Tirs
7
1
Cadrés
4
0.20
xGoals
0.42
1
Hors-cadre
2
0
Occasions
0
49 %
Possession
51 %
1
Corners
3
5
Fautes
10
1
Hors-Jeux
3
90 %
Passes réussies
93 %
20 %
Centres réussis
10 %
58 %
Tacles réussis
81 %
62 %
Têtes réussies
38 %
0
Jaunes
0
0
Rouges
0
123
Distance
125
6.85
Note
7
Volcán Stadium, Rapyuta - PUM 15 octobre 2022 20h00
Rapyuta United
1 - 1
Knattspyrnufélag Elöayuri
Csc 68e
25e Nolan Hauck
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
A. Madusic
63%    
4
6.70
DD
D. Yedlin
86%    
3
5
12.8
7.20
DCD
J. Olofsson
100%    
1
9.6
6.90
DCG
J. Evans
100%    
3
9.6
6.60
DG
J. Gil
100% 0/1
1
11.1
6.70
MD
S. Gaucho
37e
78% 0/1
1
1
5.3
6.80
MCD
A. Mooy
93% 0/4
2
12.3
7.30
MCG
A. Rincecochon
75e
90% 0/3
10.9
6.90
MG
A. Zamora
87% 0/1
2
4
13.5
6.70
BTCD
C. Wilson
85% 0/2
2
10.3
6.50
BTCG
R. Quaison
79%    
1
12.1
6.00
R1
Weverton
-    
 
R2
S. Decamp
-    
 
R3
L. Miralles
37, 45+4e
100%    
1
1.5
 
R4
R. Kopaszewski
45+4e
82% 0/1
5.5
6.70
R5
A. Diablo
75e
82%    
2.5
6.70
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
D. Eisenhauer
83%    
3.5
6.60
DD
L. Ernser
95%    
10.4
6.70
DCD
H. Gennum
100%    
8.8
6.70
DCG
K. Karlsen
92%    
9
6.20
DG
J. Erlingsson
88%    
2
10.9
6.50
MD
O. Sorensen
93%    
10.4
7.30
MD
H. Hegstad
87%    
1
5
12.7
6.80
MCD
T. Guojonsson
87% 1/2
13
6.90
MCG
N. Xander
96%    
1
3
13.1
7.20
MG
A. Guobergsson
91%    
4
13.1
6.60
BTC
N. Hauck
96%    
11.2
7.10
R1
E. Vogar
-    
 
R2
E. Kehler
-    
 
R3
J. Mosciski
-    
 
R4
J. Hilpert
-    
 
R5
J. Lindberg
-    
 
13
Tirs
2
3
Cadrés
2
1.30
xGoals
0.48
6
Hors-cadre
0
0
Occasions
1
45 %
Possession
55 %
13
Corners
1
11
Fautes
11
2
Hors-Jeux
2
90 %
Passes réussies
92 %
14 %
Centres réussis
7 %
90 %
Tacles réussis
71 %
43 %
Têtes réussies
50 %
2
Jaunes
2
0
Rouges
0
121
Distance
115
6.73
Note
7
Rakuten Arena, Sugata - AVA 15 octobre 2022 20h00
RSC Sugata
2 - 0
AS Grands Lacs
Hari Vihaan 15e
Yacine Brahimi 20e
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
S. Jacques
56%    
3.8
7.30
DD
M. Bernal
95%    
3
12
7.50
DCD
A. Zamarion
61%    
3
8.7
7.30
DCG
A. Baldr
92%    
1
8.8
6.80
DG
G. Moore
91% 0/3
6
12.1
7.80
MDCD
L. Courtland
97% 0/1
2
12.5
8.10
MDCG
S. Podrov
98% 0/2
1
11.9
8.00
MOD
Y. Brahimi
89% 1/4
1
1
13.5
7.50
MOC
H. Vihaan
90% 0/3
1
14.4
8.00
MOG
S. Simeonov
80e
89% 1/1
1
1
12.1
6.90
BTC
S. Forami
94% 0/1
11.6
6.60
R1
G. Gefjon
-    
 
R2
F. Ghoulam
-    
 
R3
A. Boly
-    
 
R4
R. Baldacchino
80e
100% 0/1
1
2
 
R5
N. Volkov
-    
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
G. Pielsen
28%    
3.7
6.50
DCD
B. Stambouli
97%    
10.5
6.50
DC
J. Brabec
83%    
9.5
6.80
DCG
R. Byrne
73%    
1
9.5
6.20
ALD
D. Van Den Assem
79% 0/1
11
6.50
ALG
I. Smolnikov
80e
82%    
2
10.2
6.30
MCD
J. Tetlacq
84%    
1
13.1
6.40
MCG
N. Lodeiro
78% 0/2
1
13.2
6.30
MOC
P. Soulivong
45+3e
90%    
6.6
6.40
BTCD
J. Oneil
45+3e
100%    
4.4
6.30
BTCG
B. Menchaca
82%    
2
12
6.40
R1
R. Cota
-    
 
R2
R. Manzanedo
45+3e
88%    
5.4
6.80
R3
D. Flotov
45+3e
86%    
1
7.3
6.60
R4
E. Lavazza
80e
100%    
2
 
R5
T. Klein
-    
 
16
Tirs
2
5
Cadrés
0
1.84
xGoals
0.17
9
Hors-cadre
2
2
Occasions
0
68 %
Possession
32 %
11
Corners
1
14
Fautes
9
5
Hors-Jeux
4
92 %
Passes réussies
81 %
13 %
Centres réussis
0 %
75 %
Tacles réussis
63 %
43 %
Têtes réussies
57 %
0
Jaunes
0
0
Rouges
0
123
Distance
118
7.42
Note
6
Stadio Etna, Centuripe - PUM 15 octobre 2022 20h00
Union Sportiva Centuripe
2 - 0
SKB Kluisberg
Hideoki Nakata 17e
Arsim Hozjan 90+3e
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
G. Criart
47%    
5.2
7.40
DD
M. Mtawali
100%    
1
10.5
7.40
DCD
R. Aldana
95%    
9.5
6.90
DCG
A. Hozjan
82%    
9.5
7.30
DG
J. Jarvis
84e
93%    
1
10.1
6.90
MCD
A. Rodriguez
79e
87%    
10.5
6.80
MCG
J. Toulavyt
88% 0/1
1
12.3
6.90
MOD
H. Nakata
83% 0/1
1
3
13.6
7.40
MOC
S. Eriksen
82%    
2
14
6.80
MOG
E. Cheroux
84e
74% 1/3
1
12.3
7.00
BTC
A. Piloti
69% 0/1
1
1
10.6
6.60
R1
C. Ramon
-    
 
R2
J. Grosskë
84e
100%    
1.2
 
R3
L. Parelini
84e
-    
1.4
 
R4
C. Napolitano
-    
 
R5
B. Claw
79e
89%    
1.9
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
R. Olsen
80%    
3.9
6.70
DD
T. Pasencor
97%    
1
1
12.6
7.30
DCD
I. Ordets
89%    
1
8.9
6.80
DCG
J. Forlín
89%    
9.4
6.30
DG
Wendell
94% 0/2
11.7
6.50
MD
S. Cemoi
87% 0/1
1
13.4
6.60
MCD
H. Kyoshi
94% 0/1
1
12.5
6.90
MCG
F. Bradbury
84e
92%    
11.6
6.50
MG
A. Musa
93% 0/2
1
13.1
6.30
MOC
M. Rousseau
85e
78%    
3
13
6.50
BTC
J. Blondiaux De Battignies
79e
81%    
10
6.40
R1
R. Ratke
-    
 
R2
P. Tamariz
84e
100%    
1.3
 
R3
D. Ondricka
-    
 
R4
C. Benteke
85e
100%    
1
 
R5
D. Sabin
79e
67%    
2.2
 
6
Tirs
6
6
Cadrés
3
1.69
xGoals
0.64
0
Hors-cadre
2
2
Occasions
0
41 %
Possession
59 %
4
Corners
7
8
Fautes
15
1
Hors-Jeux
1
85 %
Passes réussies
91 %
14 %
Centres réussis
21 %
91 %
Tacles réussis
89 %
38 %
Têtes réussies
63 %
0
Jaunes
2
0
Rouges
0
122
Distance
124
7.02
Note
7
Aozora Stadium, Kamitoshi - ASA 15 octobre 2022 20h00
Ventmer Kamitoshi FC
3 - 1
Alliance Club Klim
Bilel Charfaoui 29e
Martin Sainz 53e
Filipe Ribice 62e
66e Arsène Winger
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
L. Sepe
54%    
1
6
6.70
DD
P. Kaderabek
80e
81% 0/1
1
3
11.3
7.60
DCD
E. Degtyarev
68%    
10.4
6.50
DCG
D. Chesnay
79% 0/1
2
10.2
7.00
DG
C. Biraghi
88% 0/2
5
12.8
7.00
MCD
B. Charfaoui
97%    
13.7
7.50
MCG
S. Bará
91% 0/4
2
1
13.1
7.70
MOCD
F. Ribice
87%    
1
2
13.6
7.30
MOC
M. Sainz
82% 0/2
1
3
14.4
7.10
MOCG
D. Kamada
87% 0/2
1
1
13.8
6.70
BTC
R. Empebba
69% 0/1
1
1
11.8
6.50
R1
E. Badia
-    
 
R2
W. Houizzi
80e
100% 0/1
1
2
 
R3
G. Ayrinhac
-    
 
R4
D. Sousa
-    
 
R5
Y. Serizawa
-    
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
M. Dmitrovic
33%    
4.6
6.30
DD
P. Horvat
92%    
4
11.5
6.80
DCD
N. Otamendi
91%    
2
9.7
6.90
DCG
P. Castello
91%    
1
10.1
6.80
DG
S. Borg
86%    
1
12.2
6.70
MD
F. Frei
100%    
1
11.8
6.70
MCD
F. Cairney
61e
70%    
2
8.4
6.30
MCG
J. Reverbman
85%    
1
13.4
6.60
MOD
K. Viderø
80e
95% 0/1
1
1
12.1
6.70
MOG
G. Caprari
69% 0/3
1
1
2
13.8
6.70
BTC
M. Darche
63e
70%    
8.3
6.20
R1
G. Manvussa
-    
 
R2
A. Dimwawi
-    
 
R3
A. Winger
63e
82%    
1
5
7.30
R4
M. Vella
80e
100%    
2
 
R5
E. Tona
61e
86%    
1
5.1
6.80
13
Tirs
7
6
Cadrés
5
1.09
xGoals
0.82
5
Hors-cadre
2
0
Occasions
0
44 %
Possession
56 %
7
Corners
4
11
Fautes
3
2
Hors-Jeux
0
83 %
Passes réussies
83 %
18 %
Centres réussis
7 %
67 %
Tacles réussis
83 %
44 %
Têtes réussies
54 %
0
Jaunes
1
0
Rouges
0
133
Distance
127
7.04
Note
7
Stade Merad, Westvos - ALB 15 octobre 2022 20h00
Westvos Football Club
0 - 1
Newstone Football Club
29e Guntut Ilham
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
J. Omlin
60%    
1
5.3
6.50
DD
H. Traoré
89%    
1
11.3
6.30
DCD
C. Kouyaté
88%    
9
6.50
DCG
L. Antoons
83%    
9.2
6.90
DG
R. Gagliolo
70e
79%    
2
8.8
7.20
MD
M. Montoya
93%    
12.6
6.30
MCD
N. Bonello
87% 0/2
3
12.4
6.70
MCG
M. Marra Mesnaldo
90e
95% 0/1
1
12.3
6.80
MG
I. Perisic
82% 0/1
1
13.2
6.40
BTCD
L. Bolognese
70e
94% 0/1
7.2
6.50
BTCG
Z. Rakro
75%    
3
9.4
6.30
R1
J. Apeupré
-    
 
R2
J. Piedcarré
90e
-    
0.3
 
R3
L. Brumer
70e
75%    
1
3
6.70
R4
R. Cruz
70e
67%    
1
2.1
6.60
R5
D. Dix
-    
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
S. Padt
20%    
3.7
7.20
DD
S. Said
92% 1/1
1
12.5
7.40
DCD
A. Smith
67%    
8.1
7.00
DCG
F. Wembley
67%    
1
8.2
7.00
DG
K. Ruminer
77%    
2
11.6
6.70
MCD
D. Delavil
92%    
1
11.8
6.70
MCG
C. Lamarre
91% 0/2
12.3
6.90
MOCD
V. Scherbak
88% 0/2
1
12.9
6.90
MOC
I. Belfodil
87% 0/1
1
2
13.2
7.00
MOCG
G. Ilham
87%    
1
12.5
7.60
BTC
F. Acheampong
100% 0/2
1
1
10.8
7.00
R1
B. Imbert
-    
 
R2
J. Ichan
-    
 
R3
L. Menon
-    
 
R4
K. Higa
-    
 
R5
A. Jaupaj
-    
 
5
Tirs
7
0
Cadrés
4
0.54
xGoals
1.18
5
Hors-cadre
2
0
Occasions
1
43 %
Possession
57 %
3
Corners
4
9
Fautes
13
3
Hors-Jeux
2
85 %
Passes réussies
86 %
26 %
Centres réussis
23 %
84 %
Tacles réussis
79 %
57 %
Têtes réussies
43 %
1
Jaunes
1
0
Rouges
0
115
Distance
117
6.57
Note
7
Kirkov Arena, Kirkov - VOS 15 octobre 2022 20h00
Zénith Kirkov
3 - 1
Zénith Ristov
Cédric Bakambu 9e
Jon Schoon 47e
Cédric Bakambu 72e
11e Adonis Barnes
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
J. Butland
35% 0/1
5.4
7.00
DD
G. Perdosa
88%    
1
12.7
6.70
DCD
J. Tomic
78%    
9.6
6.70
DCG
J. Garris
82%    
9.9
6.60
DG
D. Delion
79% 0/2
1
2
12.4
7.10
MD
J. Duff
87%    
12
6.80
MCD
P. Kitoko
65e
80% 0/1
9.3
6.70
MCG
J. Schoon
73e
85%    
1
11
7.40
MOD
D. Chope
71e
63% 0/2
2
10.7
6.60
MOG
T. Mendez
95% 0/1
1
14.3
6.50
BTC
C. Bakambu
88% 0/1
1
11
8.40
R1
P. Biscuit
-    
 
R2
J. Stryger Larsen
-    
 
R3
H. Hilton
65e
96% 0/1
4.5
6.90
R4
Alexandre Pato
71e
50% 0/1
1
2.5
6.90
R5
M. Chadwick
73e
100% 0/1
1
3.1
6.90
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
J. Jackson
86% 0/1
4.4
6.60
DD
L. Advincula
97% 0/3
1
14.2
6.70
DCD
M. Ogonek
94%    
3
9.2
6.70
DCG
S. Champlin
84e
100%    
8
6.70
DG
F. De La Roche
95% 0/3
3
11.6
6.90
MD
A. Bosetti
48e
90%    
1
5.4
6.90
MCD
A. Sveinsson
79e
90% 0/1
1
10.8
6.90
MCG
A. Iniestav
91% 0/6
5
14.2
7.60
MOD
A. Barnes
89% 0/2
14.3
6.90
MOG
Y. Ôsako
94%    
1
13.8
6.40
BTC
O. Benmenez
90% 0/1
2
10.9
6.40
R1
M. Vasyutin
-    
 
R2
A. Krastov
84e
86% 0/1
1.7
 
R3
B. Dockal
79e
100%    
2.6
 
R4
V. Akinfeev
48e
90% 0/2
5.7
6.70
R5
I. Conteh
-    
 
10
Tirs
19
7
Cadrés
9
1.22
xGoals
2.22
3
Hors-cadre
4
0
Occasions
0
39 %
Possession
61 %
2
Corners
7
5
Fautes
14
2
Hors-Jeux
6
80 %
Passes réussies
92 %
16 %
Centres réussis
15 %
88 %
Tacles réussis
88 %
42 %
Têtes réussies
58 %
0
Jaunes
1
0
Rouges
0
128
Distance
126
6.95
Note
7

Calendrier

 

Journée 1

AC Klim
1 - 0
Kirkov
Brianna
2 - 1
Westvos FC
KE
0 - 1
Ristov
Rapyuta
3 - 0
Castillet
Lawdrikt
2 - 0
ASGLC
Kluisberg
2 - 3
Jugerborg
Centuripe
2 - 1
RSC Sugata
Kamitoshi
1 - 3
Newstone

Journée 2

ASGLC
2 - 0
Newstone
Castillet
1 - 0
AC Klim
Jugerborg
1 - 2
Lawdrikt
RSC Sugata
1 - 0
Rapyuta
Kamitoshi
0 - 1
Brianna
Westvos FC
1 - 0
Centuripe
Kirkov
1 - 2
KE
Ristov
4 - 1
Kluisberg

Journée 3

AC Klim
2 - 0
RSC Sugata
ASGLC
0 - 0
Kamitoshi
KE
0 - 0
Castillet
Newstone
1 - 1
Jugerborg
Rapyuta
1 - 0
Westvos FC
Lawdrikt
1 - 2
Ristov
Kluisberg
3 - 0
Kirkov
Centuripe
2 - 1
Brianna

Journée 4

Brianna
1 - 1
Rapyuta
Castillet
1 - 2
Kluisberg
Jugerborg
2 - 0
ASGLC
RSC Sugata
0 - 0
KE
Kamitoshi
0 - 1
Centuripe
Westvos FC
1 - 2
AC Klim
Kirkov
1 - 0
Lawdrikt
Ristov
2 - 1
Newstone

Journée 5

AC Klim
1 - 1
Brianna
ASGLC
1 - 1
Ristov
KE
0 - 1
Westvos FC
Newstone
0 - 0
Kirkov
Rapyuta
1 - 1
Centuripe
Jugerborg
1 - 0
Kamitoshi
Lawdrikt
4 - 0
Castillet
Kluisberg
1 - 0
RSC Sugata

Journée 6

Brianna
1 - 1
KE
Castillet
3 - 0
Newstone
RSC Sugata
0 - 2
Lawdrikt
Centuripe
1 - 0
AC Klim
Kamitoshi
2 - 3
Rapyuta
Westvos FC
0 - 2
Kluisberg
Kirkov
3 - 1
ASGLC
Ristov
2 - 2
Jugerborg

Journée 7

AC Klim
0 - 0
Rapyuta
ASGLC
0 - 0
Castillet
KE
1 - 2
Centuripe
Newstone
1 - 1
RSC Sugata
Jugerborg
0 - 1
Kirkov
Lawdrikt
2 - 2
Westvos FC
Kluisberg
1 - 2
Brianna
Ristov
1 - 1
Kamitoshi

Journée 8

Brianna
0 - 0
Lawdrikt
Castillet
0 - 0
Jugerborg
Rapyuta
1 - 1
KE
RSC Sugata
2 - 0
ASGLC
Centuripe
2 - 0
Kluisberg
Kamitoshi
3 - 1
AC Klim
Westvos FC
0 - 1
Newstone
Kirkov
3 - 1
Ristov

Journée 9

AC Klim
3 - 1
Kluisberg
Brianna
0 - 0
ASGLC
Castillet
0 - 1
Kirkov
Rapyuta
1 - 3
Lawdrikt
RSC Sugata
1 - 1
Ristov
Centuripe
1 - 3
Newstone
Kamitoshi
2 - 1
KE
Westvos FC
1 - 1
Jugerborg

Journée 10

ASGLC
1 - 2
Westvos FC
KE
1 - 0
AC Klim
Newstone
1 - 0
Brianna
Jugerborg
0 - 1
RSC Sugata
Lawdrikt
2 - 2
Centuripe
Kluisberg
3 - 4
Rapyuta
Kirkov
1 - 1
Kamitoshi
Ristov
0 - 1
Castillet

Journée 11

ASGLC
1 - 1
Centuripe
Castillet
0 - 0
Kamitoshi
Newstone
0 - 2
Rapyuta
Jugerborg
1 - 0
Brianna
Lawdrikt
1 - 1
AC Klim
Kluisberg
2 - 2
KE
Kirkov
1 - 1
RSC Sugata
Ristov
6 - 2
Westvos FC

Journée 12

AC Klim
1 - 0
Newstone
Brianna
1 - 1
Ristov
KE
1 - 1
Lawdrikt
Rapyuta
0 - 0
ASGLC
RSC Sugata
0 - 2
Castillet
Centuripe
1 - 1
Jugerborg
Kamitoshi
1 - 4
Kluisberg
Westvos FC
2 - 1
Kirkov

Journée 13

AC Klim
0 - 0
Jugerborg
Brianna
0 - 0
Castillet
KE
0 - 0
ASGLC
Rapyuta
0 - 2
Ristov
Kluisberg
4 - 3
Newstone
Centuripe
1 - 0
Kirkov
Kamitoshi
2 - 1
Lawdrikt
Westvos FC
1 - 1
RSC Sugata

Journée 14

ASGLC
0 - 1
AC Klim
Castillet
0 - 5
Westvos FC
Newstone
2 - 2
KE
Jugerborg
2 - 2
Rapyuta
RSC Sugata
0 - 2
Kamitoshi
Lawdrikt
0 - 3
Kluisberg
Kirkov
2 - 1
Brianna
Ristov
2 - 3
Centuripe

Journée 15

ASGLC
0 - 1
Kluisberg
Castillet
1 - 0
Centuripe
Newstone
0 - 1
Lawdrikt
Jugerborg
2 - 1
KE
RSC Sugata
0 - 1
Brianna
Westvos FC
1 - 1
Kamitoshi
Kirkov
1 - 0
Rapyuta
Ristov
0 - 4
AC Klim

Journée 16

ASGLC
2 - 1
Lawdrikt
Castillet
1 - 0
Rapyuta
Newstone
3 - 3
Kamitoshi
Jugerborg
0 - 1
Kluisberg
RSC Sugata
4 - 0
Centuripe
Westvos FC
3 - 0
Brianna
Kirkov
1 - 0
AC Klim
Ristov
2 - 1
KE

Journée 17

AC Klim
3 - 0
Castillet
Brianna
2 - 0
Kamitoshi
KE
3 - 1
Kirkov
Newstone
2 - 0
ASGLC
Rapyuta
2 - 2
RSC Sugata
Lawdrikt
0 - 0
Jugerborg
Kluisberg
2 - 3
Ristov
Centuripe
1 - 0
Westvos FC

Journée 18

Brianna
0 - 2
Centuripe
Castillet
3 - 0
KE
Jugerborg
3 - 2
Newstone
RSC Sugata
1 - 1
AC Klim
Kamitoshi
4 - 0
ASGLC
Westvos FC
2 - 3
Rapyuta
Kirkov
3 - 1
Kluisberg
Ristov
1 - 4
Lawdrikt

Journée 19

AC Klim
1 - 0
Westvos FC
ASGLC
3 - 1
Jugerborg
KE
0 - 4
RSC Sugata
Newstone
1 - 0
Ristov
Rapyuta
1 - 1
Brianna
Lawdrikt
1 - 1
Kirkov
Kluisberg
3 - 4
Castillet
Centuripe
1 - 0
Kamitoshi

Journée 20

Brianna
1 - 0
AC Klim
Castillet
0 - 1
Lawdrikt
RSC Sugata
3 - 2
Kluisberg
Centuripe
0 - 2
Rapyuta
Kamitoshi
2 - 0
Jugerborg
Westvos FC
1 - 1
KE
Kirkov
0 - 1
Newstone
Ristov
3 - 2
ASGLC

Journée 21

Brianna
-
Kluisberg
Castillet
-
ASGLC
Rapyuta
-
AC Klim
RSC Sugata
-
Newstone
Centuripe
-
KE
Kamitoshi
-
Ristov
Westvos FC
-
Lawdrikt
Kirkov
-
Jugerborg

Journée 22

AC Klim
-
Centuripe
ASGLC
-
Kirkov
KE
-
Brianna
Newstone
-
Castillet
Rapyuta
-
Kamitoshi
Jugerborg
-
Ristov
Lawdrikt
-
RSC Sugata
Kluisberg
-
Westvos FC

Journée 23

AC Klim
-
Kamitoshi
ASGLC
-
RSC Sugata
KE
-
Rapyuta
Newstone
-
Westvos FC
Jugerborg
-
Castillet
Lawdrikt
-
Brianna
Kluisberg
-
Centuripe
Ristov
-
Kirkov

Journée 24

AC Klim
-
KE
Brianna
-
Newstone
Castillet
-
Ristov
Rapyuta
-
Kluisberg
RSC Sugata
-
Jugerborg
Centuripe
-
Lawdrikt
Kamitoshi
-
Kirkov
Westvos FC
-
ASGLC

Journée 25

ASGLC
-
Brianna
KE
-
Kamitoshi
Newstone
-
Centuripe
Jugerborg
-
Westvos FC
Lawdrikt
-
Rapyuta
Kluisberg
-
AC Klim
Kirkov
-
Castillet
Ristov
-
RSC Sugata

Journée 26

AC Klim
-
Lawdrikt
Brianna
-
Jugerborg
KE
-
Kluisberg
Rapyuta
-
Newstone
RSC Sugata
-
Kirkov
Centuripe
-
ASGLC
Kamitoshi
-
Castillet
Westvos FC
-
Ristov

Journée 27

ASGLC
-
Rapyuta
Castillet
-
RSC Sugata
Newstone
-
AC Klim
Jugerborg
-
Centuripe
Lawdrikt
-
KE
Kluisberg
-
Kamitoshi
Kirkov
-
Westvos FC
Ristov
-
Brianna

Journée 28

ASGLC
-
KE
Castillet
-
Brianna
Newstone
-
Kluisberg
Jugerborg
-
AC Klim
RSC Sugata
-
Westvos FC
Lawdrikt
-
Kamitoshi
Kirkov
-
Centuripe
Ristov
-
Rapyuta

Journée 29

AC Klim
-
ASGLC
Brianna
-
Kirkov
KE
-
Newstone
Rapyuta
-
Jugerborg
Kluisberg
-
Lawdrikt
Centuripe
-
Ristov
Kamitoshi
-
RSC Sugata
Westvos FC
-
Castillet

Journée 30

AC Klim
-
Ristov
Brianna
-
RSC Sugata
KE
-
Jugerborg
Rapyuta
-
Kirkov
Lawdrikt
-
Newstone
Kluisberg
-
ASGLC
Centuripe
-
Castillet
Kamitoshi
-
Westvos FC