< Journée 3 > >>

Résultats

S-Ligue 2 2022-2023
 
Harald Blàtand Stadium, Klim - NOR 20 septembre 2022 20h00
Alliance Club Klim
2 - 0
RSC Sugata
Csc 40e
Pedro Castello 45e
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
M. Dmitrovic
30%    
3.5
7.40
DD
P. Horvat
90% 0/2
2
10.9
7.30
DCD
N. Otamendi
100%    
8.9
7.50
DCG
P. Castello
100%    
9.1
7.40
DG
S. Borg
85% 0/1
3
10.5
7.20
MCD
F. Frei
77e
86%    
9.3
6.60
MCG
J. Reverbman
96%    
1
11.6
6.80
MOD
K. Viderø
80e
90%    
2
10.5
6.60
MOC
M. Darche
78% 0/1
7
12.8
6.90
MOG
A. Winger
80e
73%    
1
2
10.3
6.60
BTC
G. Caprari
50% 2/3
1
1
1
10.7
7.10
R1
G. Manvussa
-    
 
R2
P. Courtoria
-    
 
R3
E. Tona
77e
71%    
1
2.1
 
R4
M. Vella
80e
100%    
1.3
 
R5
S. Dumercent
80e
100% 0/1
1.5
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
S. Jacques
47%    
3.8
6.30
DD
M. Bernal
86e
90%    
2
9.3
6.40
DCD
A. Zamarion
56%    
8.6
6.40
DCG
A. Baldr
94%    
8.3
6.40
DG
F. Ghoulam
93% 0/1
1
10.6
6.60
MDCD
N. Volkov
86%    
1
10.9
6.50
MDCG
L. Courtland
95%    
1
11.2
6.40
MOD
R. Baldacchino
80%    
12.2
6.00
MOC
H. Vihaan
61e
86% 0/1
1
8.5
6.40
MOG
S. Simeonov
71% 0/3
3
12.5
6.40
BTC
S. Forami
72e
88%    
8.3
6.20
R1
G. Gefjon
-    
 
R2
G. Moore
86e
100% 0/2
1
 
R3
A. Boly
61e
76%    
1
4.4
6.60
R4
I. Völler
72e
100%    
1
2.3
6.70
R5
D. Crackers
-    
 
7
Tirs
5
3
Cadrés
1
0.73
xGoals
0.44
3
Hors-cadre
2
2
Occasions
0
46 %
Possession
54 %
6
Corners
11
2
Fautes
15
0
Hors-Jeux
0
84 %
Passes réussies
83 %
25 %
Centres réussis
6 %
70 %
Tacles réussis
77 %
59 %
Têtes réussies
40 %
0
Jaunes
3
0
Rouges
0
113
Distance
111
7.01
Note
6
Genesia Stadium, District de Sonoma - PAN 20 septembre 2022 20h00
AS Grands Lacs
0 - 0
Ventmer Kamitoshi FC
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
G. Pielsen
29%    
3.9
7.20
DCD
D. Van Den Assem
93% 0/1
3
9.7
7.20
DC
J. Brabec
67%    
9.5
7.00
DCG
B. Stambouli
94%    
2
9.9
7.00
ALD
J. Thorbjørn
88% 0/3
3
13.2
7.40
ALG
I. Smolnikov
93%    
3
12.7
7.00
MCD
M. Cyr
90%    
1
13.3
7.00
MCG
T. Curry
78e
91% 0/3
2
11.7
7.10
MOC
N. Lodeiro
75%    
14
6.10
BTCD
J. Oneil
67e
84%    
1
7.6
6.50
BTCG
B. Menchaca
79%    
1
13.3
6.60
R1
R. Cota
-    
 
R2
S. Mockery
78e
100%    
1.9
 
R3
D. Flotov
-    
 
R4
E. Lavazza
67e
100%    
2.5
6.60
R5
T. Klein
-    
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
L. Sepe
36%    
6.2
7.10
DD
P. Kaderabek
97% 0/2
1
13.7
7.10
DCD
E. Degtyarev
43%    
1
9.2
6.80
DCG
D. Chesnay
93%    
3
9.5
7.20
DG
C. Biraghi
81% 0/4
8
13.5
7.90
MCD
B. Charfaoui
85% 0/4
1
13.1
6.70
MCG
E. Pulgar
89% 0/1
13.6
6.90
MOCD
F. Ribice
87%    
1
13.3
6.50
MOC
M. Sainz
92% 0/1
14.2
6.60
MOCG
O. Shatov
90% 1/7
1
4
13.8
7.80
BTC
R. Empebba
76% 0/1
1
11.8
6.40
R1
E. Badia
-    
 
R2
W. Houizzi
-    
 
R3
G. Ayrinhac
-    
 
R4
D. Perotti
-    
 
R5
Y. Serizawa
-    
 
8
Tirs
19
5
Cadrés
5
0.71
xGoals
1.64
2
Hors-cadre
9
0
Occasions
1
51 %
Possession
49 %
1
Corners
6
7
Fautes
8
3
Hors-Jeux
1
84 %
Passes réussies
84 %
33 %
Centres réussis
21 %
82 %
Tacles réussis
10 %
50 %
Têtes réussies
48 %
0
Jaunes
2
0
Rouges
0
123
Distance
131
6.91
Note
7
Kraken's Leikvangur, Elöayuri - NOR 20 septembre 2022 20h00
Knattspyrnufélag Elöayuri
0 - 0
FC Pais del Castillet
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
H. Sigurosson
54%    
4
7.10
DD
H. Gennum
97%    
10.3
7.00
DCD
O. Sorensen
95%    
2
8.8
7.20
DCG
M. Guttormsen
97%    
1
9.1
7.20
DG
J. Erlingsson
94% 0/2
2
10.5
7.20
MCD
T. Guojonsson
95%    
11.4
6.90
MCG
N. Xander
92% 0/1
1
11.5
6.90
MOD
J. Lindberg
4e
100%    
0.2
 
MOC
J. Mosciski
76e
93%    
10.7
6.60
MOG
S. Snorrason
86% 1/3
2
12.4
7.10
BTC
J. Hilpert
100% 0/1
1
10.1
6.50
R1
D. Eisenhauer
-    
 
R2
L. Ernser
-    
 
R3
H. Hegstad
85e
100%    
0.8
 
R4
G. Undersen
76e
100%    
2.1
 
R5
J. Jenkins
4, 85e
89% 0/2
2
11.3
6.50
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
H. González
62%    
4.8
7.10
DD
R. Balistreri
98%    
1
9.8
7.00
DCD
E. Bicakcic
88%    
8.4
6.80
DCG
C. Williams
88%    
8.6
6.90
DG
V. Sousa
93%    
10.1
6.70
MD
K. Papadopoulos
96%    
10.2
7.00
MD
A. Hahn
96%    
2
4
12.6
7.10
MCD
J. Ortega
92% 0/1
11.9
6.70
MCG
S. Pedersen
91%    
1
11.7
6.80
MG
R. Fraser
89%    
1
1
12.8
6.40
BTC
D. Granola
81e
81%    
1
11.6
6.40
R1
L. Egbo
-    
 
R2
M. Porta
-    
 
R3
A. Abramov
-    
 
R4
J. Woods
81e
-    
1.3
 
R5
W. Murillo
-    
 
9
Tirs
0
3
Cadrés
0
1.11
xGoals
0
3
Hors-cadre
0
1
Occasions
0
58 %
Possession
42 %
7
Corners
1
15
Fautes
9
3
Hors-Jeux
1
93 %
Passes réussies
91 %
15 %
Centres réussis
13 %
63 %
Tacles réussis
70 %
44 %
Têtes réussies
54 %
2
Jaunes
1
0
Rouges
0
113
Distance
113
6.93
Note
7
Anchor Stadium, Newstone - ALB 20 septembre 2022 20h00
Newstone Football Club
1 - 1
RB Jugerborg
Mainefil Depailles 41e
77e Olaf Ashgar
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
B. Imbert
38%    
3.9
6.60
DD
S. Coleman
89% 0/1
6
11.1
7.00
DCD
F. Wembley
78e
57%    
7.8
6.30
DCG
A. Smith
64% 0/1
1
2
9.2
6.80
DG
K. Ruminer
85% 0/2
2
11.2
6.70
MCD
C. Lamarre
100% 0/2
2
12
6.90
MCG
C. Kramer
95%    
1
1
12.4
6.80
MOCD
V. Scherbak
78e
89%    
1
2
11.1
6.40
MOC
G. Ilham
85%    
13.2
6.20
MOCG
I. Belfodil
84%    
1
2
12.8
6.50
BTC
M. Depailles
80%    
10.7
6.70
R1
S. Padt
-    
 
R2
S. Said
-    
 
R3
N. Farway
78e
75%    
2.1
 
R4
F. Acheampong
78e
100%    
1
2
 
R5
A. Jaupaj
-    
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
M. Gauci
47%    
4.1
6.50
DD
L. Ayling
89% 0/2
1
12.2
6.80
DCD
T. Kitsuro
89%    
2
8.8
6.80
DCG
J. Brooks
97%    
8.8
7.10
DG
K. Kolinsson
89% 0/1
1
5
12.2
7.00
MD
F. Coquelin
99%    
10.7
7.40
MCD
J. Narvalho
96% 0/4
1
3
12.9
7.70
MC
S. Flood-England
95% 0/1
12.3
6.60
MCG
V. Stocker
62e
87% 0/2
8.8
6.80
MOC
J. Neumann
74e
93% 0/1
1
11.2
6.60
BTC
S. Haller
74e
86%    
1
9.7
6.50
R1
N. Maciejewski
-    
 
R2
M. Wertels
-    
 
R3
O. Ashgar
74e
83% 0/1
2.6
7.70
R4
A. Lagachette
74e
50%    
2.1
6.60
R5
P. Schlagevuk
62e
100% 0/1
4.3
6.80
5
Tirs
12
2
Cadrés
6
0.52
xGoals
0.91
2
Hors-cadre
5
0
Occasions
0
41 %
Possession
59 %
3
Corners
5
9
Fautes
9
0
Hors-Jeux
5
82 %
Passes réussies
91 %
17 %
Centres réussis
22 %
79 %
Tacles réussis
10 %
36 %
Têtes réussies
62 %
2
Jaunes
1
0
Rouges
0
119
Distance
120
6.65
Note
7
Volcán Stadium, Rapyuta - PUM 20 septembre 2022 20h00
Rapyuta United
1 - 0
Westvos Football Club
Callum Wilson 20e
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
A. Madusic
16%    
3.9
7.30
DD
D. Yedlin
94% 0/2
2
12.7
7.40
DCD
S. Decamp
55%    
1
9.6
6.60
DCG
J. Evans
100%    
2
9.5
7.10
DG
T. Morello
97%    
2
11.5
7.10
MD
S. Gaucho
74%    
3
4
13.7
6.60
MCD
A. Mooy
85% 0/2
1
3
12.2
7.10
MCG
A. Rincecochon
74e
98% 1/2
2
10.8
7.20
MG
M. Arnautovic
74e
71% 0/1
11
6.30
BTCD
C. Wilson
100% 0/2
11.2
7.70
BTCG
R. Quaison
69e
76%    
1
7.5
6.50
R1
Weverton
-    
 
R2
G. Zahl
-    
 
R3
K. Suzic
69e
100%    
3.5
6.70
R4
S. Van Der Staaij
89e
75%    
2.8
6.60
R5
A. Tardif
74e
100%    
2.8
6.60
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
J. Omlin
62%    
5.7
6.90
DD
M. Montoya
90+3e
94% 0/2
1
3
12.2
6.90
DCD
L. Antoons
67%    
1
9.3
6.80
DCG
C. Kouyaté
100%    
9.6
6.30
DG
R. Gagliolo
93% 0/2
1
13.1
6.70
MD
M. Leyva
86% 0/1
1
1
13.9
6.40
MCD
N. Bonello
87e
86% 0/2
1
12.4
6.70
MCG
M. Marra Mesnaldo
92% 0/1
3
12.5
6.90
MG
I. Perisic
74% 0/1
1
14
6.20
BTCD
L. Bolognese
75% 0/5
10.9
6.90
BTCG
Z. Rakro
75% 0/2
1
10.6
6.70
R1
J. Apeupré
-    
 
R2
J. Piedcarré
87e
100%    
0.8
 
R3
D. Dix
90+3e
-    
0.4
 
R4
R. Cruz
-    
 
R5
L. Brumer
-    
 
8
Tirs
13
6
Cadrés
7
1.16
xGoals
1.11
1
Hors-cadre
4
1
Occasions
0
50 %
Possession
50 %
3
Corners
9
14
Fautes
18
3
Hors-Jeux
5
83 %
Passes réussies
85 %
17 %
Centres réussis
18 %
64 %
Tacles réussis
77 %
36 %
Têtes réussies
63 %
4
Jaunes
3
0
Rouges
0
122
Distance
125
6.97
Note
7
Lawdrikt Linnoïtus, Lawdrikt - NOR 20 septembre 2022 20h00
SK Lawdrikt
1 - 2
Zénith Ristov
Alain Preval 57e
4e Adonis Barnes
54e Adonis Barnes
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
Z. Steffen
52%    
6.3
6.40
DD
Mario Gaspar
84%    
13.3
6.10
DCD
T. Kalas
94%    
1
10.5
6.60
DCG
F. Weis
100%    
2
10.5
6.80
DG
Emerson
100%    
3
13.8
6.70
MD
K. Constello
84e
88% 0/3
1
2
14
7.20
MCD
C. Théberge
86e
91% 0/3
1
12.8
6.90
MCG
V. Rossa
90% 0/2
13.9
6.70
MG
H. Hannarvedsen
84e
78%    
1
3
13.9
6.60
BTCD
A. Preval
88%    
11.9
6.80
BTCG
S. Honda
79% 0/2
10.9
6.50
R1
K. Bryckowiecz
-    
 
R2
D. Vearncombe
-    
 
R3
O. Bet
84e
100%    
1.4
 
R4
B. Kerman
84e
100%    
1.3
 
R5
S. Ilsanker
86e
100% 0/1
1
 
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
J. Jackson
78% 0/1
3.5
6.80
DD
L. Advincula
96% 0/1
1
13.3
6.90
DCD
M. Ogonek
94%    
9.1
6.70
DCG
S. Champlin
88%    
9.2
6.50
DG
G. Bedo
94%    
2
12.6
6.60
MD
F. De La Roche
94%    
1
11.2
7.00
MCD
A. Iniestav
90% 0/4
1
1
13.8
7.40
MCG
A. Sveinsson
87% 0/4
1
2
13.4
7.20
MOD
F. Padista
90% 0/5
1
3
14.2
7.30
MOG
Y. Ôsako
84%    
1
3
14.3
6.70
BTC
A. Barnes
89% 0/1
1
12
8.10
R1
S. Chatov
-    
 
R2
A. Krastov
-    
 
R3
A. Talent
-    
 
R4
O. Benmenez
-    
 
R5
B. Dockal
-    
 
11
Tirs
14
3
Cadrés
5
1.20
xGoals
1.42
7
Hors-cadre
9
0
Occasions
0
51 %
Possession
49 %
14
Corners
4
7
Fautes
9
3
Hors-Jeux
1
87 %
Passes réussies
90 %
9 %
Centres réussis
17 %
84 %
Tacles réussis
63 %
42 %
Têtes réussies
58 %
0
Jaunes
2
0
Rouges
0
135
Distance
126
6.64
Note
7
Fourquet SportPark, Kluisberg - AVA 20 septembre 2022 20h00
SKB Kluisberg
3 - 0
Zénith Kirkov
Ahmed Musa 48e
Alfredo Pascalio 76e
Finn Bradbury 87e
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
R. Olsen
76%    
1
4
7.50
DD
T. Pasencor
91% 0/3
13.8
7.40
DCD
J. Forlín
98% 0/1
2
9.6
7.80
DCG
Wendell
89%    
2
9.9
7.50
DG
P. Tamariz
95%    
2
12.4
7.50
MD
M. Compaore
71e
87% 0/3
3
11.3
7.10
MCD
M. Benitez
91% 0/6
1
1
14.3
8.10
MCG
F. Bradbury
93% 0/2
1
13.6
8.60
MG
A. Musa
93%    
1
3
14.7
7.80
MOC
M. Rousseau
45+3e
95% 0/1
7.5
6.60
BTC
A. Pascalio
100% 0/2
1
11.4
7.30
R1
R. Ratke
-    
 
R2
S. Hudson
-    
 
R3
S. Cemoi
71e
94% 1/1
1
3.3
7.40
R4
J. Blondiaux De Battignies
-    
 
R5
H. Kyoshi
45+3e
94% 0/2
1
6.7
7.60
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
J. Butland
27% 0/1
5.1
6.50
DD
G. Perdosa
93%    
2
12.3
6.40
DCD
J. Tomic
44%    
1
9.6
6.20
DCG
J. Garris
80%    
9.8
6.90
DG
D. Delion
88%    
2
11.5
6.50
MD
J. Duff
86e
90%    
11.2
6.50
MCD
M. Chadwick
65e
82%    
1
9.6
6.60
MCG
P. Kitoko
97%    
3
13.8
6.70
MOD
D. Chope
65e
70%    
1
10.1
6.30
MOG
A. Harit
77% 0/1
1
3
13.9
6.10
BTC
C. Bakambu
89%    
1
2
11.4
6.10
R1
P. Biscuit
-    
 
R2
J. Stryger Larsen
-    
 
R3
H. Hilton
65e
83%    
4
6.50
R4
Alexandre Pato
65e
83%    
3.2
6.50
R5
U. Sorensson
86e
100%    
1
 
19
Tirs
2
8
Cadrés
2
1.38
xGoals
0.09
3
Hors-cadre
0
1
Occasions
0
71 %
Possession
29 %
14
Corners
3
6
Fautes
6
3
Hors-Jeux
1
93 %
Passes réussies
81 %
7 %
Centres réussis
0 %
71 %
Tacles réussis
79 %
50 %
Têtes réussies
47 %
1
Jaunes
0
0
Rouges
0
132
Distance
126
7.61
Note
6
Stadio Etna, Centuripe - PUM 20 septembre 2022 20h00
Union Sportiva Centuripe
2 - 1
FC Brianna
Elio Cheroux 56e
Aventii Piloti 90e
55e Ryan Funke
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
G. Criart
66%    
2
6
6.80
DD
M. Mtawali
96% 0/1
4
10.6
7.40
DCD
R. Aldana
86%    
1
9.7
6.80
DCG
A. Hozjan
89%    
1
9.9
6.80
DG
J. Grosskë
98%    
1
11.6
7.20
MCD
A. Rodriguez
90% 0/2
2
13
7.00
MCG
J. Toulavyt
96% 0/1
1
1
12.7
7.80
MOD
H. Nakata
71% 0/2
2
14.1
6.60
MOC
S. Eriksen
85e
97% 0/2
2
12.9
6.60
MOG
E. Cheroux
74e
93%    
2
1
11.1
7.10
BTC
C. Napolitano
55e
60%    
1
6.9
6.30
R1
C. Ramon
-    
 
R2
J. Jarvis
-    
 
R3
L. Parelini
74e
100% 1/2
1
1
3.1
7.20
R4
A. Piloti
55e
90% 0/1
5
7.70
R5
T. Eydisson
85e
100%    
1
1.5
7.00
Pas%
Oc/Clé
Pdé
Drb
Int
Km
GB
O. Vlachodimos
50%    
4.7
6.40
DD
Y. Iseul
76% 0/2
12.9
6.50
DCD
S. Min
74%    
1
10.8
7.00
DCG
A. Law
92%    
3
10.7
6.70
DG
A. Cola
68e
82%    
1
8.1
6.60
MD
C. Vagos
68e
81% 0/2
10.1
6.70
MCD
M. Boumaza
85% 0/2
1
13.1
6.90
MCG
Luiz Gustavo
94% 0/1
1
12.3
6.60
MG
V. Pista
90% 0/1
1
14
6.80
MOC
N. Chancy
80e
89% 0/2
3
12.8
6.70
BTC
R. Funke
83% 0/2
1
11.2
7.30
R1
P. Slave
-    
 
R2
J. Terrine
-    
 
R3
G. Vukelja
68e
100% 0/3
3.6
6.80
R4
E. Yesepa
80e
75%    
1
2.1
 
R5
M. Huber
68e
100%    
1
3.9
6.60
7
Tirs
16
5
Cadrés
6
1.33
xGoals
0.97
1
Hors-cadre
6
1
Occasions
0
60 %
Possession
40 %
5
Corners
8
14
Fautes
8
3
Hors-Jeux
0
90 %
Passes réussies
85 %
4 %
Centres réussis
24 %
83 %
Tacles réussis
77 %
41 %
Têtes réussies
59 %
1
Jaunes
0
0
Rouges
0
127
Distance
130
6.99
Note
7

Calendrier

 

Journée 1

AC Klim
1 - 0
Kirkov
Brianna
2 - 1
Westvos FC
KE
0 - 1
Ristov
Rapyuta
3 - 0
Castillet
Lawdrikt
2 - 0
ASGLC
Kluisberg
2 - 3
Jugerborg
Centuripe
2 - 1
RSC Sugata
Kamitoshi
1 - 3
Newstone

Journée 2

ASGLC
2 - 0
Newstone
Castillet
1 - 0
AC Klim
Jugerborg
1 - 2
Lawdrikt
RSC Sugata
1 - 0
Rapyuta
Kamitoshi
0 - 1
Brianna
Westvos FC
1 - 0
Centuripe
Kirkov
1 - 2
KE
Ristov
4 - 1
Kluisberg

Journée 3

AC Klim
2 - 0
RSC Sugata
ASGLC
0 - 0
Kamitoshi
KE
0 - 0
Castillet
Newstone
1 - 1
Jugerborg
Rapyuta
1 - 0
Westvos FC
Lawdrikt
1 - 2
Ristov
Kluisberg
3 - 0
Kirkov
Centuripe
2 - 1
Brianna

Journée 4

Brianna
1 - 1
Rapyuta
Castillet
1 - 2
Kluisberg
Jugerborg
2 - 0
ASGLC
RSC Sugata
0 - 0
KE
Kamitoshi
0 - 1
Centuripe
Westvos FC
1 - 2
AC Klim
Kirkov
1 - 0
Lawdrikt
Ristov
2 - 1
Newstone

Journée 5

AC Klim
1 - 1
Brianna
ASGLC
1 - 1
Ristov
KE
0 - 1
Westvos FC
Newstone
0 - 0
Kirkov
Rapyuta
1 - 1
Centuripe
Jugerborg
1 - 0
Kamitoshi
Lawdrikt
4 - 0
Castillet
Kluisberg
1 - 0
RSC Sugata

Journée 6

Brianna
1 - 1
KE
Castillet
3 - 0
Newstone
RSC Sugata
0 - 2
Lawdrikt
Centuripe
1 - 0
AC Klim
Kamitoshi
2 - 3
Rapyuta
Westvos FC
0 - 2
Kluisberg
Kirkov
3 - 1
ASGLC
Ristov
2 - 2
Jugerborg

Journée 7

AC Klim
-
Rapyuta
ASGLC
-
Castillet
KE
-
Centuripe
Newstone
-
RSC Sugata
Jugerborg
-
Kirkov
Lawdrikt
-
Westvos FC
Kluisberg
-
Brianna
Ristov
-
Kamitoshi

Journée 8

Brianna
-
Lawdrikt
Castillet
-
Jugerborg
Rapyuta
-
KE
RSC Sugata
-
ASGLC
Centuripe
-
Kluisberg
Kamitoshi
-
AC Klim
Westvos FC
-
Newstone
Kirkov
-
Ristov

Journée 9

AC Klim
-
Kluisberg
Brianna
-
ASGLC
Castillet
-
Kirkov
Rapyuta
-
Lawdrikt
RSC Sugata
-
Ristov
Centuripe
-
Newstone
Kamitoshi
-
KE
Westvos FC
-
Jugerborg

Journée 10

ASGLC
-
Westvos FC
KE
-
AC Klim
Newstone
-
Brianna
Jugerborg
-
RSC Sugata
Lawdrikt
-
Centuripe
Kluisberg
-
Rapyuta
Kirkov
-
Kamitoshi
Ristov
-
Castillet

Journée 11

ASGLC
-
Centuripe
Castillet
-
Kamitoshi
Newstone
-
Rapyuta
Jugerborg
-
Brianna
Lawdrikt
-
AC Klim
Kluisberg
-
KE
Kirkov
-
RSC Sugata
Ristov
-
Westvos FC

Journée 12

AC Klim
-
Newstone
Brianna
-
Ristov
KE
-
Lawdrikt
Rapyuta
-
ASGLC
RSC Sugata
-
Castillet
Centuripe
-
Jugerborg
Kamitoshi
-
Kluisberg
Westvos FC
-
Kirkov

Journée 13

AC Klim
-
Jugerborg
Brianna
-
Castillet
KE
-
ASGLC
Rapyuta
-
Ristov
Kluisberg
-
Newstone
Centuripe
-
Kirkov
Kamitoshi
-
Lawdrikt
Westvos FC
-
RSC Sugata

Journée 14

ASGLC
-
AC Klim
Castillet
-
Westvos FC
Newstone
-
KE
Jugerborg
-
Rapyuta
RSC Sugata
-
Kamitoshi
Lawdrikt
-
Kluisberg
Kirkov
-
Brianna
Ristov
-
Centuripe

Journée 15

ASGLC
-
Kluisberg
Castillet
-
Centuripe
Newstone
-
Lawdrikt
Jugerborg
-
KE
RSC Sugata
-
Brianna
Westvos FC
-
Kamitoshi
Kirkov
-
Rapyuta
Ristov
-
AC Klim

Journée 16

ASGLC
-
Lawdrikt
Castillet
-
Rapyuta
Newstone
-
Kamitoshi
Jugerborg
-
Kluisberg
RSC Sugata
-
Centuripe
Westvos FC
-
Brianna
Kirkov
-
AC Klim
Ristov
-
KE

Journée 17

AC Klim
-
Castillet
Brianna
-
Kamitoshi
KE
-
Kirkov
Newstone
-
ASGLC
Rapyuta
-
RSC Sugata
Lawdrikt
-
Jugerborg
Kluisberg
-
Ristov
Centuripe
-
Westvos FC

Journée 18

Brianna
-
Centuripe
Castillet
-
KE
Jugerborg
-
Newstone
RSC Sugata
-
AC Klim
Kamitoshi
-
ASGLC
Westvos FC
-
Rapyuta
Kirkov
-
Kluisberg
Ristov
-
Lawdrikt

Journée 19

AC Klim
-
Westvos FC
ASGLC
-
Jugerborg
KE
-
RSC Sugata
Newstone
-
Ristov
Rapyuta
-
Brianna
Lawdrikt
-
Kirkov
Kluisberg
-
Castillet
Centuripe
-
Kamitoshi

Journée 20

Brianna
-
AC Klim
Castillet
-
Lawdrikt
RSC Sugata
-
Kluisberg
Centuripe
-
Rapyuta
Kamitoshi
-
Jugerborg
Westvos FC
-
KE
Kirkov
-
Newstone
Ristov
-
ASGLC

Journée 21

Brianna
-
Kluisberg
Castillet
-
ASGLC
Rapyuta
-
AC Klim
RSC Sugata
-
Newstone
Centuripe
-
KE
Kamitoshi
-
Ristov
Westvos FC
-
Lawdrikt
Kirkov
-
Jugerborg

Journée 22

AC Klim
-
Centuripe
ASGLC
-
Kirkov
KE
-
Brianna
Newstone
-
Castillet
Rapyuta
-
Kamitoshi
Jugerborg
-
Ristov
Lawdrikt
-
RSC Sugata
Kluisberg
-
Westvos FC

Journée 23

AC Klim
-
Kamitoshi
ASGLC
-
RSC Sugata
KE
-
Rapyuta
Newstone
-
Westvos FC
Jugerborg
-
Castillet
Lawdrikt
-
Brianna
Kluisberg
-
Centuripe
Ristov
-
Kirkov

Journée 24

AC Klim
-
KE
Brianna
-
Newstone
Castillet
-
Ristov
Rapyuta
-
Kluisberg
RSC Sugata
-
Jugerborg
Centuripe
-
Lawdrikt
Kamitoshi
-
Kirkov
Westvos FC
-
ASGLC

Journée 25

ASGLC
-
Brianna
KE
-
Kamitoshi
Newstone
-
Centuripe
Jugerborg
-
Westvos FC
Lawdrikt
-
Rapyuta
Kluisberg
-
AC Klim
Kirkov
-
Castillet
Ristov
-
RSC Sugata

Journée 26

AC Klim
-
Lawdrikt
Brianna
-
Jugerborg
KE
-
Kluisberg
Rapyuta
-
Newstone
RSC Sugata
-
Kirkov
Centuripe
-
ASGLC
Kamitoshi
-
Castillet
Westvos FC
-
Ristov

Journée 27

ASGLC
-
Rapyuta
Castillet
-
RSC Sugata
Newstone
-
AC Klim
Jugerborg
-
Centuripe
Lawdrikt
-
KE
Kluisberg
-
Kamitoshi
Kirkov
-
Westvos FC
Ristov
-
Brianna

Journée 28

ASGLC
-
KE
Castillet
-
Brianna
Newstone
-
Kluisberg
Jugerborg
-
AC Klim
RSC Sugata
-
Westvos FC
Lawdrikt
-
Kamitoshi
Kirkov
-
Centuripe
Ristov
-
Rapyuta

Journée 29

AC Klim
-
ASGLC
Brianna
-
Kirkov
KE
-
Newstone
Rapyuta
-
Jugerborg
Kluisberg
-
Lawdrikt
Centuripe
-
Ristov
Kamitoshi
-
RSC Sugata
Westvos FC
-
Castillet

Journée 30

AC Klim
-
Ristov
Brianna
-
RSC Sugata
KE
-
Jugerborg
Rapyuta
-
Kirkov
Lawdrikt
-
Newstone
Kluisberg
-
ASGLC
Centuripe
-
Castillet
Kamitoshi
-
Westvos FC